Мейк-ап форева• 04 апреля 2015
Шок от покупок и продавцов реальных. в магазинах...
Итак. Случай номер 1. Купила платье. Оказалось с браком, пришла менять на след.день. Да, согласны поменять. Выбрала другое. Отложили на полчаса, так как пошла за деньгами к банкомату.Прихожу - а они(продавцы магазина) постоянно что-то жрут в подсобке. Мой продавец смачно-томно облизывает пальцы - и. о ужас, берет мое платье из-под прилавка, а оно еще в пакет, оказывается. не упакованное. Все, брезгую теперь носить.
Хотя следов на нем вроде нет.
Случай 2. Стыдно писать. Прихожу в магазин. С прилавком. Две продавщицы беседуют,одна задумчиво поковырялась в носу, и ЭТИМИ РУКАМИ продала мне товар. Магазин продуктовый. Занавес.
И я при всем своем своем скандальном характере каждый раз молча, не реагируя, покупаю и иду. Столбняк и все. Я ОДНА ТАКАЯ, или ничего страшного?
Хотя следов на нем вроде нет.
Мейк-ап форева
• 04 апреля 2015
Ответ дляpilulina
У каждого есть свои ’ тараканы’ в голове...
Ага. Але краще я б не бачила.
У меня как-то была ситуация...Беременная, захотелось мне желе (гадость в банках готовая), хоть умри хочу сейчас съесть, в ларьке таком продавалось с холодильниками. Спрашиваю у продавщицы: А можно у Вас одноразовую ложечку купить, потому что хочу желе съесть. Она: Да, конечно. И начинает где-то рыться...Я тогда уже заподозрила неладное))) И тут она достают из СУМКИ ложку одноразовую и дает мне)) Я смотрю, а на ложке прилипшая гречка. Говорю: Девушка, ложка ведь в гречке.... А она торжественно: Что Вы, это не гречка, это шоколад! Друг стоявший рядом не выдерживает и говорит: Так шо нам теперь еще за шоколад доплачивать?))))
Так и не съела я желе)))
Апрель Ивановна• 04 апреля 2015
Когда-то уже был подобный вопрос о ковырянии и одна девушка ответила автору - Вы такая мнительная, а когда Вы покупали малину Вы не задумывались, что продавец и пипиську могла почесать, а потом сорвать
На паровозе• 04 апреля 2015
у меня классный руководитель любила в носу поковыряться по время чтения предмета)) отколупает чет-то и потом крутит ЭТО в пальцах, а потом бросит
И главное она это делала как бы несознательно, машинально)))
Мейк-ап форева
• 04 апреля 2015
Ответ дляpilulina
Мы летом на море работаем...Я такого насмотрелась- пол года шаурму, копченую рыбу и креветки не ем..а потом ничего...проходит...
....и так до следующего лета и очереной порции впечатлений)))
А еще вспомнила. Тараканы вроде вымерли. Но каким -то чудом сохранились в магазинах-минимаркетах некоторых, наверное. На соке в упаковке увидела показываю продавцу- ей хоть бы что. Я не про то.Это за последние 10 лет случаи. И еще в одном магазине увидела. Все -не могу себя пересилить - в те магазины ни ногой. Других есть куча.
Мейк-ап форева
• 05 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну да. Но разница в том - что мы это все хотя бы не видим.
Семена рукколы• 05 апреля 2015
Ответ дляpilulina
А почему расскажите?
Апрель Ивановна• 05 апреля 2015
Автор, я вспомнила случай один, я зашла с сыном в магазин (ему тогда было 3 года), а продавец - бабка ела чернику, сын стоял смотрел, а она сходу той же ложкой ему её в рот пихнула, вот я в ступоре была
Апрель Ивановна• 05 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ага, но после прочтенного я когда вижу продающих малину всегда вспоминаю, с тех пор и не покупаю
Чупокабра• 05 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ага. Але краще я б не бачила.
А Вы отдыхать ездите? Кушаете там в столовых или просто в городе в кафе? Вы представляете, как они там все готовят. Ковыряют в носу, облизывают пальцы, вытирают в туалете попу, не всегда моют руки и потом ВЫКЛАДЫВАЮТ ВАМ ЕДУ на тарелочку этими руками((
Мейк-ап форева
• 05 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Да. Жесть..
сама себе прекрасная• 05 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
О, ми напевно однокласниці, бо і моя таке робила , математику читала
Мейк-ап форева
• 05 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Да - каждый год на море. Стараюсь не думать. Но у меня и характер не на уровне О. Фреймут.
Сливочная пенка• 05 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я у нас преподаватель сольфеджио их (козявки) дальше ела
Ошеламиссимо• 05 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я в детстве могла схватить немытые ягоды с базара прямо в рот, отец мне как-то сказал, бабка ягоды собирала, потом сходила по-большому прямо в лесу, задницу может рукой вытерла и давай дальше ягоды рвать. до сих пор вспоминаю его слова, когда дети мои могут немытое съесть, тоже им так говорю
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А меня когда то угораздило пойти на кухню кипяточка попросить. И хорошая база не дешевая была, на родителей с детьми ориентированная. Захожу, а они с макарон воду прямо на полу через дуршлаг сливают. Стоит огромая кастрюля. В руке одна держит здоровенный плоский с дырочками, типа дуршлаг, сливает с другой кастрюли макароны. Некоторые падают на пол кучкой, она их рукой в перчатке с пола собирает и кидает в общий чан. Блин, до сих пор помню. И, самое ужасное, что я же все это ела там)) И понимаю, что такое сплошь и рядом. Действительно лучше не думать и не знать.
Мадам Подлинник• 05 апреля 2015
У меня был один случай я работала в одном заведении, мой директор дамочка легкого поведения, я потом поняла что она за штучка.
у нее мужчина как она говорила ее очень любит грузин, короче хачик, вечно приезжал в заведение бухать на шару, ну и в знак благодарности иногда заводил ее на кухню и там она его обслуживала, и на столе и под столом. И такое бывает, я перестала удивляться(
Ошеламиссимо• 05 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
не всегда моют руки? пару раз заходила в общественный туалет у нас на рынке (там и вещи, и продукты), практически все торгаши после туалета, особенно в холод, к умывальникам даже не подходили, сразу на выход
Мейк-ап форева
• 05 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да.И я на кухню за кипятком (на море отдыхали) ходила.Впечатлили длинные по всей кухне висящие ленты со стаями мух.
Ошеламиссимо• 05 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
мужу его отец рассказывал случай. он в молодости вдали от дома работал, потом бабка позвала их обедать (типа в знак благодарности), налила супчику и спрашивает, вам зазубрить чесночок? ребята не поняли, что это, говорят давайте. она берет несколько зубчиков чеснока, кладет себе в рот, пережевывает, выплевывает в ладонь и раскидывает всем по тарелкам. так они и ушли голодными
Железная тетя• 05 апреля 2015
Ответ дляpilulina
я после того как пол года работала официанткой в двух довольно известных киевских заведениях, зарекалась вообще никогда в рестораны не ходить, потом попустило