Апофиозная• 04 апреля 2015
Секонд во Львове
Кто может посоветовать приличный секонд-хенд?. А то я тут киевлянок читаю, неужели у нас такого нет?
Клептоманка• 04 апреля 2015
еврошоп, ціна в день завозу біля 150 грн, а не так як в більшості 200.
і взуття можна собі найти)))
Оченьценная• 04 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
і взуття можна собі найти)))
В день завозу там бувають нові речі?
Клептоманка• 04 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
В день завозу там бувають нові речі?
рідко,але бувають
Клептоманка• 04 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Дякую. Значить нема в нас таких секондів як в Києві. На жаль(
НА ЖАЛЬ НЕМА((((
Апофиозная
• 04 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
А ома разве не ваш?
Не слышала о таком.
Слушайте, а на ’Пивдэнном’, возле остановки, там что? Или такая же мусорка как везде?
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
ома..не чула такого
У нас в херсоне лет пять уже работает, хозяйка ваша. Через сайт вроде магазин у вас. Раньше товар классный был-много хороших вещей(у нас было 5магазинов, сейчас остался один-товар просто ужас стал. Вот и думала, что может хоть у вас он остался классным
Зам. зав. Анонима• 04 апреля 2015
у меня знакомая ,когда была на учебе во Львове много классного там покупала. сама с Киева, училась во Львове. я так поняла,что несколько в самом центре . С хорошими ценами
Апофиозная
• 04 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Действительно
Не пойму где это, там где военторг раньше был, что ли? Нужно посмотреть, спасибо