Мейк-ап форева• 04 апреля 2015

Шок от покупок и продавцов реальных. в магазинах...

Итак. Случай номер 1. Купила платье. Оказалось с браком, пришла менять на след.день. Да, согласны поменять. Выбрала другое. Отложили на полчаса, так как пошла за деньгами к банкомату.Прихожу - а они(продавцы магазина) постоянно что-то жрут в подсобке. Мой продавец смачно-томно облизывает пальцы - и. о ужас, берет мое платье из-под прилавка, а оно еще в пакет, оказывается. не упакованное. Все, брезгую теперь носить.
Хотя следов на нем вроде нет.

Случай 2. Стыдно писать. Прихожу в магазин. С прилавком. Две продавщицы беседуют,одна задумчиво поковырялась в носу, и ЭТИМИ РУКАМИ продала мне товар. Магазин продуктовый. Занавес.

И я при всем своем своем скандальном характере каждый раз молча, не реагируя, покупаю и иду. Столбняк и все. Я ОДНА ТАКАЯ, или ничего страшного?
Железная тетя• 05 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
не всегда моют руки? пару раз заходила в общественный туалет у нас на рынке (там и вещи, и продукты), практически все торгаши после туалета, особенно в холод, к умывальникам даже не подходили, сразу на выход
я в общественном туалете тоже не мою, в основном пользуюсь антисептиком, всегда ношу его в сумочке

Ошеламиссимо• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
торгашки заходят туда разве что с кошельками
Птица секретарь• 05 апреля 2015
вот меня раздражает ,когда на базаре покупаешь например яблоки и продавец фруктов плюет на пальцы -для того ,что бы целлофановый пакет раскрылся , разлепляет ими пакет и преспокойно укладывает в него проданные фрукты. Вообще вся торговля сплошная антисанитария.
ничевока• 05 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
а я не люблю, когда они дуют в пакет, чтобы он раскрылся. тоже жесть
Царевна Лягушка• 05 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А меня когда то угораздило пойти на кухню кипяточка попросить. И хорошая база не дешевая была, на родителей с детьми ориентированная. Захожу, а они с макарон воду прямо на полу через дуршлаг сливают. Стоит огромая кастрюля. В руке одна держит здоровенный плоский с дырочками, типа дуршлаг, сливает с другой кастрюли макароны. Некоторые падают на пол кучкой, она их рукой в перчатке с пола собирает и кидает в общий чан. Блин, до сих пор помню. И, самое ужасное, что я же все это ела там)) И понимаю, что такое сплошь и рядом. Действительно лучше не думать и не знать.
С пола,зато в перчатке.
4есотка• 05 апреля 2015
Это наверное,жутко-но я стараюсь не обращать внимания на такие вещи,иначе бебекала бы там,сразу.