СноваЗдорова• 05 апреля 2015

кто занимается Avon? Срочно!

можно ли оплатить заказ не по последней накладной, а по другой? А сумму внести правильную. Электронный вариант нужной накладной не открывается и у меня в итоге нет реквизитов для оплаты.
Приму в дар• 05 апреля 2015
Так можно через сайт ’Avon’ оплатить.

автор СноваЗдорова • 05 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
Так можно через сайт ’Avon’ оплатить.
там комиссия большая. Я через Приват всегда оплачиваю. Раньше было всего 50 коп, а сейчас 1 грн
Приму в дар• 05 апреля 2015
Я думаю, что можно. Эта сумма просто зачислится, а номер накладной потом подтянется.
Царевна Лягушка• 05 апреля 2015
Нет, нельзя. Надо указывать данные конкретного заказа. Я как-то написала другой контрольный код , не заметила и жила спокойно. А потом мне позвонили и сказали, что у меня есть неоплаченый долг.
igriwka• 05 апреля 2015
можно по другой накладной, сумму только ту которую нужно вводите
igriwka• 05 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот и весь ответ на проблему не правильный контрольный код,а если все будут данные правильно то проблем не будет
автор СноваЗдорова • 05 апреля 2015
Ответ дляigriwka
так в каждой квитанции этот самый код разный! Поэтому тоже переживаю
igriwka• 05 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
главное ввести данные все с одной накладной тогда будет ок
автор СноваЗдорова • 05 апреля 2015
Ответ дляigriwka
так у меня их нет! Только сумму знаю

автор СноваЗдорова • 05 апреля 2015
и номер счета
igriwka• 05 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
и номер счета
старая квитанция есть?
автор СноваЗдорова • 06 апреля 2015
Ответ дляigriwka
старая квитанция есть?
да, но в каждой квитанции контрольный код разный и номер накладной тоже важен
igriwka• 06 апреля 2015
вот берете и по ней платите,говорю так сама раз вбила в приват 24 свои данные и плачу по ним меняя только сумму
автор СноваЗдорова • 06 апреля 2015
Ответ дляigriwka
так выше же девушка писала, что они посчитали платеж недействительным из-за другого контрольного кода
igriwka• 06 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
незнаю что там у девочке а я уже в эйвоне больше 10лет и являсь координатором поэтому и говорю.а у девушки была ошибка в том скорее всего что она данные взяла с разных накладных
автор СноваЗдорова • 07 апреля 2015
Ответ дляigriwka
и я больше 10 лет занимаюсь))) Вот именно! Данные с разных накладных! Они же каждый раз разные! У меня есть накладная от предыдущего заказа, а от последнего нет. Не пойму как Вы оплачиваете, меняя только сумму, если данные накладных всегда разные
igriwka• 07 апреля 2015
позвоните на линию 0442303636 и узнайте,что вам уже объяснять я сказала как сама делаю и проблем неразу не было,а вы сами для себя принимайте решение
автор СноваЗдорова • 07 апреля 2015
Ответ дляigriwka
не могу к сожалению позвонить, уже давно бы позвонила. Просто я так до конца и не поняла как именно Вы делаете. Меняете только сумму? А как же номер накладной и контрольный код?
igriwka• 07 апреля 2015
накладная и код прописаны под ваш счёт

автор СноваЗдорова • 07 апреля 2015
Ответ дляigriwka
накладная и код прописаны под ваш счёт
это понятно, но они же отличаются от предыдущей квитанции. Только счет и одинаковый, а так все разное
автор СноваЗдорова • 07 апреля 2015
единственное, что я знаю, так это мой номер счета и сумма.
автор СноваЗдорова • 07 апреля 2015
Все решила проблему))) Позвонила им в справку и узнала код и номер накладной.