Парасюха• 05 апреля 2015

Сны на беременность, кому что снилось?

Мне, например снились птенцы, что я нахожу гнездо с птенцами, и птичку я словила во сне, интересно а какие сны Вам снились, когда еще не знаешь, но уже беременна?
Бла бла бла• 05 апреля 2015
что в магазине коляску выбирала , и взяла синию. уже была беременная, но еще не знала об этом....вот так
Начальник Анонимов• 05 апреля 2015
Рыбку поймала ))
Почемучечка• 05 апреля 2015
Плавала с дельфинами. И почему-то черными. Родила не от хачика))))) и роды были легкие. Почему черные? До сих пор загадка)))
автор Marishka3699 • 05 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
надеюсь у Вас родился мальчик?
Отполированный Артем• 05 апреля 2015
хм... а я не помню... точнее не обратила внимания.. нужно сейчас поприслушиваться к снам...
Мишка-шалунишка• 05 апреля 2015
Рыбу ловила,четкий сон)))
Дон Пэдро• 05 апреля 2015
Иду я по полю, лето тепло красота, поле колосится ая иду по тропинке... И тут оказывается что одно поле это не поле а аквариум такой как поле большой и высота как колосков.... прозрачный и рыбы там плавают огромные, такие красивые блестят на солнце... и тут одна рыбина выпрыгивает прямо ко мне, становится мальчиком и мы вместе с ним идём дальше по тропинке и приходим домой... Я его завожу и рассказываю что это наш дом)))
Кстати, мальчика мы тогда таки поймали,а дом не наш, но если со временем у нас такой появится, то будет хорошо
anel7777777• 05 апреля 2015
за месяц до родов приснилось что выиграла джек пот билет №17 но приз мне дали не деньгами а бусиками, стразиками, тиарами - целый сундук украшений. я все искала что б обменять его на денежку, очень хотела дорогую коляску
я каждую неделю скупала любые билеты лотозабавы и всяких лотерей что б был номер 17 в билете - масимум 3 грн выиграла
срок ставили 7 числа, родила 17)))) вот он мой Джек Пот - моя доченька
Мейк-ап форева• 05 апреля 2015
приснилось: поле сухое, кое-где на поле лужи, а в них задыхается рыба... ну, так и получилось, что ничего не получилось... была беременность, но все закончилось очень трагически...
Гореотума• 05 апреля 2015
один раз приснилась белая ласка, вцепилась зубами в руку,не больно но крепко(бегает светловолоска)),второй раз иду я..смотрю сидит черная болонка с бантиками,я за неё и пошла( не знаю кто)
Хвець-тець• 05 апреля 2015
мне за полгода до беременности приснилось, что у меня сын маленький, гуляю с коляской. И внешность ребенка из сна запомнила. Сейчас у меня сынуля, примерно похож на ребенка из сна. А еще перед самыми родами, были предпосылки, что кесарево придется делать. Я очень боялась. хотела сама рожать. Мама тоже очень переживала. Так за пару дней до родов к маме во сне пришел мой папа покойный и принес мальчика новорожденного на руках и дает маме. Мама спросила ’кто это’, он ответил ’дочка родила’, мама ему ’сама родила?’, он ’сама’. Вообщем, через пару дней родила сама, без кесарево.
Баба-царьлебедь• 05 апреля 2015
Мужу приснилось-поймал огромную рыбу
Пончик Солнечный• 05 апреля 2015
И мне рыбка шустрая снилась и при 1-ой,и при 2-ой.
AnnaTanTik• 05 апреля 2015
Мне снилась детская кроватка, из которой каким-то образом случился свет. Я ещё испугалась, а где же ребеночек? Почему в коляске никого?
Божий одуванчик• 05 апреля 2015
Я грибы собирала, и мне 1 грибочек подарили ! )
неДоЖиру• 05 апреля 2015
У меня такие милые барашки прыгали через забор. )) Белые тякие мягких прям воздушные
БеллаДонна• 05 апреля 2015
Приснилось, что родила мальчика легко и быстро и у того же врача что и старшую дочку, при этом сказала какой он маленький, все так и получилось.
Маманя• 05 апреля 2015
я яблоки воровала вместе с мужем.. :), где-то за месяц до беременности приснилось, ребенка не планировала и не подозревала что так выйдет :), но очень рада
jenya77777• 05 апреля 2015
Мне приснилось, что я прихожу к родителям, а там ребеночек бегает и дотягивается до выключателя возле двери. Ему моя мать кричит ’Остап, Остап!’. Я спрашиваю, чей это ребенок? Мать говорит твой? А я, где я была? Че ничего не знаю. Потом еще снилось что в озере и мимо меня рыба плывет но девочка стоит рядом, я ловлю рыбу и подаю ее двум мужчинам на пире. Так тепло и солнце светит. Узи показало мальчика. Еще перед узи снилось что у меня сыл уже года 4 и что мы его ДР празднуем.