есть почти литр сметаны, уже чуть горчит. я и муж постим, а деткам хочу что-то испечь, но не торт, чтобы без крема. что-то типа кекса, или пирога, или коржиков... что-то вкусненькое)) посоветуйте проверенный рецептик!
пеку такой:
1 яйцо растереть со стаканом сахарного песка, добавить 1 стакан сметаны и 1 стакан муки, разрыхлитель. Перемешать, выложить в смазанную маслом форму, поставить в заранее нагретую духовку, печь при 180 градусах. Сверху положила еще вишенки) печется!!! ждем-с...
Ответ дляErato
пеку такой:
класс) я иногда пеку Зебру, потом разрезаю пополам и промазывая сметанным кремом или сгущенка + масло...рай) Но мы с девочками на диете с сегодняшнего дня и сладкое - табу) Так что приятного Вам
Кстати, такая фотка на аве классная)