неДодекаэдр• 05 апреля 2015
Какие интересные мероприятия проводят для деток сегодня в Киеве?
Уже не знаем что придумать нового, в Эксперементариуме были, в Аквапарке, Игроленде, Хеппилоне, Кидландии были. В Торговые центры не хочется, там перед Пасхой много народу. Что еще интересного есть? Ребенку 7 лет
Научительница• 05 апреля 2015
Сегодня на 16-00 на Оболони в Гольф центре отличное мероприятие для детей любого возраста, там и Лего и разные мастер классы, и опыты и подарки, шоколадный фонтан и много всего. Называется Пасхальная мастерская, а мы были перед Новым годом на Мастерской Деда Мороза. Ребенка нельзя было домой увести, так понравилось
Научительница• 05 апреля 2015
кстати в продавалке билеты на это мероприятие в 3 раза дешевле, мы покупали по 150 грн за билет и то не пожалели https://www.kidstaff.com.ua/tema-13273872.html
Исправлялочка• 05 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
это будет под открытым небом?
Научительница• 05 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
это будет под открытым небом?
нет, в помещении гольф клуба