Курочка-наседка• 05 апреля 2015

Во сколько нужно идти в церковь на Пасху?

Во сколько нужно пойти в церковь на Пасху, вернее не на службу в церковь, а под церковь, чтобы батюшка освятил паски? Народу будет очень много, а я хочу ребенка взять, да еще и прохладно будет... Подскажите!
Не служанка• 05 апреля 2015
И я хо в этом году взять ребенка 1,6... думаю будем выходить около 5-6 утра.

автор Курочка-наседка • 05 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
это рано, служба же еще идет. Или вы на службу хотите попасть?
Мира всем• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
служба заканчивается около 3 ч. утра. а посвятить и в 8 и в 10 утра можно. в некот. церквях еще с вечера святят
автор Курочка-наседка • 05 апреля 2015
Ответ дляМира всем
спасибо!
Не служанка• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
та нет... только посвятить..
kydesnica• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
в больших городах освячення может быть в несколько приемом..начиная с 5утра и до 9....но есть церкви где один раз это в районе 5 утра и все...досвидания.
olihka04• 05 апреля 2015
у нас на 4-5.00 ходим. Как раз до 4 служба заканчивается. Считаю это самое время, если не саму службу.

ЧукИГеки• 05 апреля 2015
У нас батюшка шустрый очень, в 3 уже святит.