mos2013• 05 апреля 2015
Работа в интернете серфинг сайтов кто работал или работает стоит тратить время?
Ответ дляmos2013
Я попробывала на этом сайте , вроде получается, но мало, работаю только 4 дня.
Мне нравиться этот Там есть функция ’автосерфинга’ и ’ручного серфинга’, а тажке можно кликать по ссылкам вручную. Также там есть раздел ’бонусы’. Кликаешь по ссылкам на представленные сайты, на них есть окошко ’бонус Вебмани’, куда надо ввести номер своего кошелька и автоматом сразу на кошелек Вебмани перечисляются деньги за посещение этих сайтов (даже регистрироваться не нужно).
Ответ дляylyudmila
А по деньгам сколько, примерно, выходит????
Ответ дляsvetaj
Выходит мало, как и на всех сайтах где зарабатываешь с помощью серфинга. Просто на этом сайте можно щелкнуть ’автосерфинг’ либо нажать какой-то клик и параллельно в другой вкладке сидеть на других сайтах. А на большинстве сайтов с серфингом надо держать открытой перед собой страничку сайта до окончания счетчика.