doublelife• 19 марта 2013

Не люблю второго мужа. А первого люблю. От обоих дети

Прошу психологического вмешательства) Дело было так - с первым мужем была любовь, страсть, но мы расстались вскоре после рождения дочери. У меня характер не сахар, да и он вспыльчив. Плюс оболтус - не хотел работать, во всех делах его надо было подпинывать. Приходилось растить ребенка самой. Второй, как говорят все мои друзья - мечта для одинокой матери - богат, заботлив, моего ребенка от первого брака очень любит и балует. С ним я как за каменной стеной. Американец. Вот через месяц у нас тоже родится дочь. НО! Я до сих пор люблю первого непутевого своего. За второго замуж вышла лишь ради будущего детей только по трезвому рассудку,отбросив эмоции. Первый муж говорит,что любит меня до сих пор,пусть и живет сейчас с другой,все равно надеется, что я вернусь, и я надеюсь,что немного поставлю детей на ноги,сама раскручусь,чтобы финансово не зависеть и уйду от второго к первому. Первому 23,мне 25, а второму мужу 40. Что мне делать? Трезво оценить ситуацию не могу - постоянно плачу,постоянно в депрессии. Как представлю,что скоро опять в штаты,где не будет первого моего мужа,застрелиться хочется.Дура я ....но люблю....
zasulskaya• 19 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
Что уже вечер??? Ещё не время для выноса мозга
это уж точно

Сегодня я не я• 19 марта 2013
фу, мерзкая история
pando4kam• 19 марта 2013
такое ощущение что вам не 25 а 17 лет!! будьте благоразумны. Живите в достатке! Стерпится , слюбится как говориться . тем более вы привыкните к мужу которому 40 через некоторое время. И срочно уезжайте в штаты! Зачем мы женщины любим непутевых оболтусов которые сидят у баб на шее ни кола ни двора, а мы дуры их любим. Вот на кой черт вам нужен этот лошара ??!! Пусть сначала на ноги себя поставит а потом уже можно и подумать. Хотя люди не меняются, особенно мужчины.
Веселуха Муха• 19 марта 2013
Шлюха!
Петя-петушок• 19 марта 2013
Ответ дляШунечка
Т. Е. Вы просто используете второго мужа?! Человека который любит Вас и Вашего ребенка? И заранее планируете его кинуть через время?
к тому же, будучи беременной от него...

valentinka2011• 19 марта 2013
Ответ дляpando4kam
Масяня Я• 19 марта 2013
Лучше быть лошарой, чем жить с девушкой, которой нужны только деньги.

ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
кстати да, автор, о моральном аспекте я как-то не подумала...
действительно гнусно поступаете, но не переживайте, Бог все видит
Оксаночка 1981• 19 марта 2013
тролль какой то..Не может нормальная баба такое писать.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 марта 2013
психологического вмешательства оно просит,-убейся об стену троллища
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Девы, и мне на троля похоже
сегодня зарегилась, ни одного ответа в темах, и ник как раз соответствует истории
Шунечка• 19 марта 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Самое обидное что может! И этих тварей полно......
Шунечка• 19 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девы, и мне на троля похоже
Да троль, троль..... Пугает что не вовремя!
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляШунечка
О, онлайн стала, щас отвечать начнет ))
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы сегодня зарегистрированы и сегодня же создалаи вопрос,ВЫ 100% ТРОЛОЛО,
А когда мне нужно было задавать вопросы,меня волнующие? через год?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 марта 2013
Ответ дляТрололо Анонимовна
бред...)
НИК ТО КАКОЙ
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
трололо ,еще одно,как вы могли так быстро узнать о советчице
Я забила в гугле ’ не люблю второго мужа’, вышла на этот сайт, прочитала тему, но там история не много другая была.. решила свою создать....
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляdoublelife
А что Вас именно волнует? Как стелиться под нелюба, чтоб обеспечить недомужика? Вам тут навряд ли дадут ответ
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я согласна,что гнусно. Меня мучает совесть,правда. Я просто очень быстро, видимо,забыла все обиды,которые были с первым мужем...И когда встретила второго реально думала,что полюбила, не из-за денег мне он понравился. У нас, вообще-то брачный контракт. Но мне нравилось чувствовать себя защищенной,нравилось,что он заботится, что на первое место ставит дела семьи.Но ни любви ни страсти нет у меня к нему, к сожалению. Только огромная благодарность за все,что он делает и уважение. Я и изменять ему не собираюсь и если твердо решу уйти к первому,то сначала разведусь, а потом уйду. И не нужно мне ничего, если он захочет нашу общую дочь оставить с собой, я соглашусь, так как я уверена,что он о ней позаботиться не хуже меня...

ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013
Ответ дляdoublelife
Нечестно и непорядочно по отношению ко второму мужу. Спишем на Ваш возраст, но задумайтесь о своем будущем и будущем детей: ребенок еще не родился, а Вы уже такая финансово независимая, молодая и красивая скачете к своему молодому кобельку... А какой ценой и за чей счет скачки?
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет, что выбрать - стабильность и спокойствие или любовь...
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2013
Ответ дляdoublelife
М-да, еще и ребенка неродившегося уже готова оставить, видимо, так же равнодушны, как и к его отцу...
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Успокойтесь. Вы пока молодая и рисуете картинки. Умейте быть благодарной! Поверьте, первый муж не изменится!!! Любовь - это эмоции. А по настоящему сильные чувства - это уважение и благодарность!!!! Если второй муж ну очень противный вам, можете развестись, но к первому я бы не советовала возвращаться....
Он мне не противен! Нет! Он отец моего второго ребенка! Но у меня нет к нему тех чувств,тех эмоций,которые я испытываю к первому мужу...до сих пор
naol• 19 марта 2013
1. Новый сериал с избитым сюжетом хотите написать? ) потому троллем и называют.. :)
2. Потребительское откровенное отношение. Поворот сюжета - американец умеет читать по-русски, находит пост, бросает Вас в Тюмени без ожидаемого ’гонорара’ раньше времени.. Можете уже идти к первому и рожать ребенка от второго..

Детей жалко. Мама пытается быть расчетливой, но дура, раз трезвонит.. еще опрос устройте, и потом по результату сделайте, даже если выпадет - ’усынови первого мужа и забирай в Америку со вторым’
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пока что да, так как еще не родилась она. У меня с первой такое было - пока не увидела, не могла понять как это - любить ребенка, которого не видно.
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляnaol

А я типа одна такая и в нике у меня адрес с телефоном указан?Я пытаюсь быть расчетливой,да, но исключительно ради ребенка, а теперь уже детей. Только вот гармонии с сердцем не ощущаю..
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Извините, но Вы правда, дура. О детях подумайте и о их будущем. И представьте, насколько хватит вашей любви на 1 мужа (если к нему вернётесь), когда вам с детьми есть нечего будет, т.к. муж-оболтус заработать не умеет.
Вы знаете, может это совсем тупо звучит, но я даже готова зарабатывать сама и содержать семью,лишь бы быть с ним...
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляdoublelife
Знаете, мне Вас не понять
Если Вы не троль, и все это реально, то вот мой Вам совет - Вы должны ноги мыть и воду пить второму мужу хотя бы из-за того, что он обеспечит Вашим детям хорошую жизнь
И я не понимаю, как можно любить слабого мужчину
Не нищего, а именно слабого, ленивого, безинициативного, который говорит, что любит, но позволяет себе спать с другой, и любимую свою другому тр.хать - поистине неземная любовь!
Электричка• 19 марта 2013
Ответ дляdoublelife
Так СТОП! У вас уже такая возможность была - и вы все закончили, а теперь вернуться? Вспомните что вас не устраивало, был же какой-то момент, когда терпение лопнуло?
автор doublelife • 19 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Да,было такое,что мне пришлось работать за двоих,но получались копейки,тем более ребенок был малюсенький.было обидно. но сейчас благодаря второму мужу возможностей больше...я понимаю мозгами, что это глупо, но люблю почему-то...тем более он дочку безумно любит и она как две капли воды на него похожа