Прошу психологического вмешательства) Дело было так - с первым мужем была любовь, страсть, но мы расстались вскоре после рождения дочери. У меня характер не сахар, да и он вспыльчив. Плюс оболтус - не хотел работать, во всех делах его надо было подпинывать. Приходилось растить ребенка самой. Второй, как говорят все мои друзья - мечта для одинокой матери - богат, заботлив, моего ребенка от первого брака очень любит и балует. С ним я как за каменной стеной. Американец. Вот через месяц у нас тоже родится дочь. НО! Я до сих пор люблю первого непутевого своего. За второго замуж вышла лишь ради будущего детей только по трезвому рассудку,отбросив эмоции. Первый муж говорит,что любит меня до сих пор,пусть и живет сейчас с другой,все равно надеется, что я вернусь, и я надеюсь,что немного поставлю детей на ноги,сама раскручусь,чтобы финансово не зависеть и уйду от второго к первому. Первому 23,мне 25, а второму мужу 40. Что мне делать? Трезво оценить ситуацию не могу - постоянно плачу,постоянно в депрессии. Как представлю,что скоро опять в штаты,где не будет первого моего мужа,застрелиться хочется.Дура я ....но люблю....
Кидстаффовна• 19 марта 2013
Вы знаете,читать противно ваше откровение,Что из-за писюна даже ребенка оставите.Вы подумайте о будущем детей.
Ответ дляКидстаффовна
Я ж с отцом его оставлю...
Ответ дляШунечка
Т. Е. Вы просто используете второго мужа?! Человека который любит Вас и Вашего ребенка? И заранее планируете его кинуть через время?
Получается, что да. Но не ради себя, а ради дочери...
Ответ дляВеселуха Муха
Шлюха!
Почему это я шлюха? Я ни первому ни второму не изменяла, и дети мои в законном браке рождаются.
Оксаночка 1981• 19 марта 2013
Ответ дляdoublelife
Я ж с отцом его оставлю...
член на ребенка? оригинально...Вы только о себе и думаете.Сволочь.
Ответ дляМасяня Я
Лучше быть лошарой, чем жить с девушкой, которой нужны только деньги.
Мне не нужны только деньги. у нас брачный контракт. Но муж дает стабильность и,естественно, обеспечивает в период моей нетрудоспособности. Это не значит, что я у него полностью на шее сижу. Просто я подумала, что для первой моей доченьки перспектив с двойным гражданством и материальной поддержкой будет больше. мне лично нафиг ничего не надо.
Ответ дляОксаночка 1981
Не просто член, а тоже отец моего ребенка, который,между прочим папу очень любит.
Ответ дляОЛЬГА 2012
Знаете, мне Вас не понять
Если Вы не троль, и все это реально, то вот мой Вам совет - Вы должны ноги мыть и воду пить второму мужу хотя бы из-за того, что он обеспечит Вашим детям хорошую жизнь
И я не понимаю, как можно любить слабого мужчину
Не нищего, а именно слабого, ленивого, безинициативного, который говорит, что любит, но позволяет себе спать с другой, и любимую свою другому тр.хать - поистине неземная любовь!
Я с Вами согласна. Я тоже так думаю... Однако почему-то безумно ревную бывшего, не могу долго его не видеть - начинаю сходить с ума...хочется просто слышать его голос.
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляdoublelife
может, будет полезно
Ответ дляОЛЬГА 2012
может, будет полезно
Спасибо,очень интересно. И, видимо, так оно и есть. У меня еще все это дело усиливается тем, что дочь - копия папа и безумно его любит и постоянно спрашивает, а почему папа с нами не живет - как ножом по сердцу...
мама 2 лапушек• 19 марта 2013
Вот вы интересная- а зачем за счет второго мужа обогащаться? Если у вас с первым такая не земная любовь- так вперед к нему, он ни вас не своего ребенка не хотел обеспечивать, может чужого захочет обувать, одевать, кормить? Любит вас и вашего ребенка тот кто о вас заботиться, а не тот кто спит с другой и вешает вам лапшу на уши- ЛЮБЛЮ АЖ НЕ МОГУ.
Налитое яблочко• 20 марта 2013
Обратитесь к психологу
это самое правильное решение.
Моя сестра после общения с психологом не просто семейную жизнь наладила (уже заявление составила с юристом), но и реально вернулась к жизни. А то ничего не интересовало, тянуло не к мужу, на фоне этого депрессия.
это самое правильное решение.
Налитое яблочко• 20 марта 2013
Обратитесь к психологу
это самое правильное решение.
Я Вас не боюсь• 20 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ссылка неактивная почему-то).
и во сколько ей обошлись консультации?
Автор, у Вас сейчас период такой- беременяшный, что и плакать- святое дело, и накручивать себя вроде как в беременном состоянии в 3 раза проще всегда)) Мой совет- живите, как сейчас удобно, ведь, это немаловажно! У Вас на руках 2 малыша, это уже великое счастье! Занимайтесь ими, это самая полезная инвестиция в жизни, и не фиг отвлекаться на выбор, который Вам сейчас непосилен! Непосилен- в силу обстоятельств. Ни к чему лишние стрессы Вам, молочко нужно малышу вкусное, и эмоции положительные! Пусть будут Ваши детки здоровы, а Вам прибудет мудрость!