Интимная• 05 апреля 2015

Помогите спланировать комнату в двухзонную

Есть комната 5х3,5 метра - хотим сделать себе спальню и кабинет. Стену ставить не хотим - но как расспланировать - ума не приложу - чтобы и кровать влезла и стол для работы...знающие и умеющие подскажите или дайте примеры своих планировок. Спасибо.
Лика-прилипка• 05 апреля 2015
у меня комната больше на три метра, но зачем ее делить? это будет не комната, а две конуры

Жирафовое варьенье• 05 апреля 2015
Посмотрите в переделке, сайт. Там есть точно:)
Я не могу найти картинку, себе сохраняла тоже, как раз такая спальня. Главное, что в светлых тонах, чтобы пространство было:) Если найду - скину:)))
kush• 05 апреля 2015
Мы 5,7 на 3,06 делим на кабинет и зал. пока угловой диван купили и им отгородили. я ищу решения в нете, прикрепляю фото, те которые нравятся.
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2015
вот такое нашла
автор Интимная • 05 апреля 2015
Ответ дляkush
Первый вариант неплохо, мне очень нравится. Вы себе тоже хотите что-то подобное?