Я не тону• 05 апреля 2015
есть тут кто-то у кого страховка в борисе? дорого выходит? в год?
бифидобактерияЖоржик• 05 апреля 2015
у нас есть страховка, но не конкретно в Борисе, а разные клиники входят..уже лет 6 фирма страхует нас и детям мы делаем по корпоративным ценам. В этом году в связи с повышением цен на медикаменты подорожала, вроде 5500...но очень много всего входит
12 галюцинаций• 05 апреля 2015
мне фирма оплачивала. Но опять таки там клиники частные разные.
Про страховку конкретно от Бориса не слышала.