Ситечко для мыслей• 05 апреля 2015
А я смотрю Беверли-Хилс))
Вот так))) Скучно сегодня с вами) Пошла смотреть сериал)
Ситечко для мыслей
• 05 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
аааа, юность моя... и я хочу!!!
Вы какой сезон смотрите?
1 сезон 3 серию) Все такие молодые и красивые. Сейчас актеры все такие в возрасте. Подумываю, что нужно чаще фотографироваться))
Сундучок с каникулами• 05 апреля 2015
я сегодня досмотрела последнюю серию,супер сериал всех времен
Таракашечка• 05 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
я люблю именно первые сезоны:)
Ситечко для мыслей
• 05 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Главное, что он такой добрый, хоть и про золотую молодежь. Действительно, смотрю его и расслабляюсь)
Ситечко для мыслей
• 05 апреля 2015
Ответ дляConka13
а где вы смотрите? кинете сылочку
Сейчас здесь Приятного просмотра!!))
Сундучок с каникулами• 05 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
я в молодости его смотрела,но вот последний сезон не помню вообще,а сейчас посмотрела как новый сериал
Соня-сонятко• 05 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Сейчас здесь Приятного просмотра!!))
спасибо!
Brend_mania• 05 апреля 2015
Эх и меня раздразнили, присоединилась к Вам по Вашей же ссылке)))Перешла по ней, думаю, включу на 2 минутки, просто вспомню и как затянуло))))