4есотка• 05 апреля 2015
Продуло? Паниковать?
Девочки, помогите разобраться, что со мной! )
Дня три назад на лыжном курорте было ооочень ветрено. Я была в шапке, но с этого дня странные ощущения с левой стороны головы - периодическая боль в одном месте именно в голове, висок, под челюстью слева, за ухом. и кожа именно левой части лица, лба стала неприятно чувствительной, даже болезненной. в левый глаз отдает, зубы. как будто нерв "продуло" . не знаю, бывает так? пройдет или это серьезно может быть и нужно показаться врачу? температуры нет.
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
может отит? сходите завтра к лору.
не знаю, непосредственно ухо не болит, а все вокруг..
Чумачечая_• 05 апреля 2015
обязательно сходите к врачу и чем раньше, тем лучше. Это может быть вы застудили троичный нерв, не дай Бог конечно.
из желе я• 05 апреля 2015
Ответ для4есотка
я бы все равно к лору пошла....
Ищу-брожу• 05 апреля 2015
Паниковать. Можете сегодня выпить нимесил, а завтра с утра пулей к невропатологу. Это наверняка тройничный нерв, он может и лицевой зацепить. Я даже рассказывать не буде, чем это чревато, но к невропатологу и не тяните.
Чумачечая_• 05 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
согласна на 100%, тоже самое написала и даже не стала расписывать все чем может быть чревато. У знакомого пол лица парализовало.
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
запаниковала ((( блин, я без прописки, и к врачам не ходила. в киеве в клинику какую-то к невропатологу лучше обратиться сразу??
Ищу-брожу• 05 апреля 2015
Ответ для4есотка
можете даже смело идти в стационар, лучше перебдеть. Там выше про пол-лица не шутили.
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
блин, напугали ((( ищу невропатолога...
Ищу-брожу• 05 апреля 2015
Ответ для4есотка
блин, напугали ((( ищу невропатолога...
ну от того, что Вы нервничать полночи будете, уже ничего не поменяется. Поэтому можно выпить нимесила - это нестероидное противовоспалительное - и можно чего-то, чтоб успокоиться - нервничать тоже нельзя. Я писала не чтоб Вас напугать, а чтоб Вы осознали серьезность ситуации - чем раньше начинается лечение, тем быстрее и с меньшими последствиями оно пройдет. Будьте здоровы!
Ненька наша• 05 апреля 2015
похоже, что Вы простудили тройничный нерв... только к врачу...это очень серьезно... я долго лечилась...прописывали серьезные препараты...
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляil-mari
намажьте на ночь звездочкой. сама так спасаюсь...
у Вас подобное воспаление? погуглила, поняла, что это может быть надолго?!
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
рядом только парацетомол, подойдет или в аптеку?
Ненька наша• 05 апреля 2015
Ответ для4есотка
не занимайтесь самолечением... это оч. серьезно... езжайте к врачу... это лицо и голова- не шутите...
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
не буду конечно, гуглю ищу врача, завтра пойду ... (((
Ищу-брожу• 05 апреля 2015
Ответ для4есотка
не знаю, но думаю, что это разные вещи. Нимесил воспаление снимает и обезболивает, его обычно назначают невропатологи. А парацетамол - кажется не то. Но это только мои мысли. Голову пока не мойте (ну или хотя бы с мокрой не ходите), можете повязочку/косыночку надеть, чтоб на улице не продувало.
Ненька наша• 05 апреля 2015
Ответ для4есотка
мне назначали транквилизаторы...так же как у вас болели зубы и кожа на лице... жудкие боли... не тяните время... езжайте в дежурную больницу, там с случае чего суните деньги- это никогда не было проблемой...
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
у меня боли не сильные, скорее постоянно ощущаю, и неприятно при касании. детей сейчас оставить не смогу, еще и муж на три дня уехал (( побегу с утра..
Ненька наша• 05 апреля 2015
Ответ для4есотка
тогда выпейте обезбаливающее...но ни в коем случае не мойте голову... в больнице Вы никого не покарите прической...но побережете себя...
Ищу-брожу• 05 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
угу, я в свое время месяц голову не мыла...
4есотка
• 05 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
спасибо за советы, учту1
Божья коровка• 05 апреля 2015
Всё правильно сказали про возможный неврит. На ночь выпейте нимид, есть такой в пакетиках, хорошо действует и в таком случае тоже.