бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2013

Что делать, если кинули на сайте?

Посоветуйте,пожалуйста,что делать,если оплатила заказ,а в итоге - ни заказа, ни денег,и полное игнорирование со стороны продавца(на сайт заходит,но на сообщения не отвечает).
boda• 19 марта 2013
В отзыве есть негативная оценка о продавце,значить у кого-то была эта ситуация и деньги вернули.Значит и Вам вернут.
Куплю орехи• 19 марта 2013
Ответ дляboda
Согласна.
только не отмалчивайтесь, а постоянно о себе напоминайте продавцу
Судя по всему, для продавца это привычное дело, не первый залёт. Не умеешь работать с СП - не берись
Ло Шарик• 19 марта 2013
Напишите и спросите того покупателя,которому якобы не вернули деньги. Вернули ему или все таки нет.
bubosya• 19 марта 2013
девочки ,я не организатор Сп по обуви ,но была участником такого СП ,фабрика отшивает 2-3 недели (14-21 ) РОБОЧИх дней, учитывая вашу дату -4 дня (2 субботы и 2 воскресенья + 8 марта) ,то они еще не готовы,я в свою очередь в том году заказывала босоножки и попала сначала на Пасху,потом + майские,босоножки увидела через месяц,и организатор СП тут не виноват,и вернуть деньги тоже нет возможнотси,так как они проплачены фабрике наверное ,но объяснять покупателям должен ,не отмалчиваться. Хотя представьте как оргу,фабрика пишет ,что задерживает,а тебе 10 чел каждый день по 5 смс присылают,может устал отвечать или не видит ,я когда захожу с тел ,то у мня не высвечивает ни сообщения ,ни вопросы,не знаю почему,да и ответить могу только со стационарного компа,но это только Кидстафф так почему-то. Я не знаю именно этого продавца,но я всегда за то,что бы сначала разобратся,а потом обвинять .Всякое бывает. А по поводу негативного отзыва,то по моему он там один и это тоже не показатель...
автор бифидобактерияЖоржик • 19 марта 2013
Спасибо девченки за советы.Списалась с одной из его покупателей с такой же ситуацией.Деньги он ей вернул только после угроз пойти в милицию и написать заявление.Очень не хочется идти таким путем,но.видно,прийдется.Правда еще немного подожду.Почему люди не могут быть честными и порядочными,неужели это так трудно?