Аноним_1468• 05 апреля 2015

Школа.Ирпень.

Девочки,подскажите в какую лучше школу отдать ребенка? Живем в ЖК Суворов.Недавно сюда переехали,толком ничего не знаю.Видела есть какая-то школа возле парка,там где церковь.Что можете сказать о ней?
ОхиИВздохи• 05 апреля 2015
привет соседям:) оказывается, у нас тоже есть советчицы. по теме, к сожалению, не знаю.

Сметчица• 05 апреля 2015
говорят, что хорошая возле рынка)сама тут недавно)))
автор Аноним_1468 • 05 апреля 2015
Ответ дляСметчица
Сказали,что возле рынка с англ.уклоном.И дорого)))
автор Аноним_1468 • 05 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Привет,соседям) Вы тоже в Жк Суворов живете?
РозаФиалковна• 09 апреля 2015
возле церкви это 17 школа. там есть класс ’росток’. и эта школа с математическим уклоном.
возле рынка 12. она вроде как гимназия с уклоном в языки.
Мы пойдем в 12, потому что она возле дома. Но, напишу минусы которые известны мне в 12 школе.
классы по 40 человек.
первых классов около 10 шт. (.т.е до буквы И)
не понимаю, как они там все помещаются. и да, говорят дорого там учится.
Но возить куда-то мне тоже не вариант.
еще рассматриваю школу Джерельце. Там 2 класса по 20 человек. но тоже есть ньюансы.
пока еще есть год в запасе, я в раздумьях.
Бабушка Бетман• 10 апреля 2015
учимся второй год в 12 школе, хотя школа №17 к нам ближе гораздо, у нас шесть вторых классов, в классе 35 человек, 5 из них переселенцы, т.е. изначально в классе было 30 человек, но никак не 40. Все что мы платим, это 50 грн в месяц, на нужды класса и школы, плюс 2 грн в день на обед. Тоже перед выбором школы слышала отзывы о поборах, но у нас там уже учились знакомые, поэтому сразу нам эту информацию опровергли, а вот о 17 школе наслышана, что уровень образования у них ниже, что учителя английского вообще полгода найти не могли, но может тоже слухи не знаю...