ПИПИКНУТАЯ• 05 апреля 2015

опрос!!!видео клипы на дни рождения.

Я занимаюсь монтажом видео и фото. И интересно, вы заказываете своим близким такие подарки?просто хочу понять, есть ли здесь смысл подрабатывать таким ремеслом.
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) делаю сама
7 (24.14%) нет, мне это не нравится
5 (17.24%) хочу, но нет денег
3 (10.34%) да, заказываю
2 (6.9%) ваш вариант, в коментах
Додекаэдр• 05 апреля 2015
Смотря какая цена...Здесь девочка чудные мультяшные делает по 50 грн,я сама такое не осилю поэтому 50 грн могу заплатить,но выше...

Пожмаковна• 05 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
А не скинете сылочку
Додекаэдр• 05 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
А не скинете сылочку
Не могу найти,но помню что на кидстаффе она Нина Товстенко
автор ПИПИКНУТАЯ • 05 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
А не скинете сылочку
Откройтесь и я с удовольствием вам напишу. Просто не хочу чтоб считалось рекламой.