Зашла на 5минут• 06 апреля 2015

Стыдно...

Я живу отдельно от родителей в своей квартире уже 2 года, мне 24, не замужем, иногда временные отношения.

Для своих родителей я примерный ребенок.

И вот ситуация:
Мой отец занимается мебелью, и все мебель которая у меня в квартире - его рук дело.
Так вот, пришел он ко мне в гости и решил проверить как работает фурнитура (ничего не скрепит) Открывает он прикроватную тумбочку а у меня там куча разных прейзиков, смазок. Я чтобы отвлечь его внимание, хотя понимаю что поздно, говорю что комод при открывании хрускает, и когда он подходит ко мне, я открываю верхнюю шухлядку - а там сигареты и наручники.

Я хотела сквозь землю провалится. Так стыдно мне никогда не было. Я же папина маленькая доча и тут....

Второй день не знаю как себя вести. Очень очень стыдно... не знаю что делать...
Ласунка• 06 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
А мне 32 и я шифруюсь от марки что курю...
А мне 31 и я шифруюсь от родителей и 2 детей

Карамелька• 06 апреля 2015
Я кажеться был в этой квартире
автор Зашла на 5минут • 06 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
автор, я не курюно муж курит. Скажите,а какого в короле сигареты держать? Я так понимаю это спальня? Да пусть даже у вас одно комнатная квартира. Неужели все сигареты хранят в спальне,в комоде???? Вот поэтому и троль.
у меня 2х комнатная. балкон в спальне. Комод по дороге на балкон. Сигареты храню там. На балконе стараюсь не оставлять т.к. могут родители прийти и увидать улики. По шкафам они не лазают без разрешения. А так как была в стрессовой ситуации забыла напрочь о них...
автор Зашла на 5минут • 06 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Я кажеться был в этой квартире
такого я не ожидала
Чики-брык• 06 апреля 2015
ну и что?
Вас папа тоже не у аиста купил.