Барабан для взрослых• 06 апреля 2015
Вчера делала тату век-страшно напухли глаза-нормально?
Вот и весь вопрос в принципе. Я ожидала, что будет отек, но не настолько. Страшно в зеркало глянуть-подушечки вместо век. С этим можно что то сделать? Или просто ждать?
Я итак поддалась на уговоры мастера и сделала не совсем привычную для меня стрелку, хоть и красивенькую, а тут еще эта стрелка поплыла и напухла) Не для слабонервных. Хорошо, что я такой не являюсь. Кстати , а сама процедура оказалась совсем не такой болючей, как везде пишут)
А когда у вас глаза более ни менее пришли в "форму"?
Результат:
вже голосів:
13 (65%)
в течении пару дней
4 (20%)
к вечеру первого дня
3 (15%)
сильного отека не было
Безпринципная• 06 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Оказывается бывает и хуже, чем у меня! Очень больно?
Да в том-то и дело,что совсем не больно был, только в самом конце, когда смысла не было из-за 2 минут работы добавлять анестезию. Но терпимо. А напухло -да, у меня жесть была))
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Как по мне,то очень ничего смотрится))))
я потому вчера с горяча и согласилась-что неплохо. Но вот как то не мое это. До коррекции присмотрюсь, может привыкну. Если нет, то может попрошу подрисовать немного форму, по мере возможности
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
спасибо-мне прям полегчало слегка
Безпринципная• 06 апреля 2015
))))ну поэтому и отправила, чтоб Вам не так страшно было! И кстати, мне коррекция не понадобилась)
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
И у меня так же-во время работы засыпала. Просто у вас так сильно напухло, что я думала, что очень болела сама опухлость. А сейчас как?
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Здорово! И экономия и вообще-не терпеть еще раз эту прелесть) А у вас бровки тоже?
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну вот прошло 2 недели, как ни в чем не бывало)
а так вы только только? И сколько вам обошлось ?
Безпринципная• 06 апреля 2015
Киев, 650 грн. Девочка прелестная, тут на кидстаффе половина девочек с ее работой. Рисовала долго и тщательно. Брови свои, брови я вообще противник, видела впечатляющие результаты.
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Мне 400, но это ’свой’ человек. И 150 коррекция. Она говорит, что сейчас работает из за повышения цен почти в 0. Будет скоро поднимть. А киньте страничку вашего мастера? Я брови хочу, так как они у меня от природы хоть и не плохие, но кончиков почти нет. И на фоне стрелок особо видна недостача)
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
спасибо, подумаю, может бровки у этого мастера сделаю) Еще раз спасибо за поддержку)
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ для1yasya
выпейте ’Лорано’ - снимет отек.
спасибо)
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Сейчас перекину, что сейчас)
Жду!
Мама фифти цента• 06 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Вот такая красота-плюс глаза напухли неравномерно из за чего стрелки как будто разные. На самом деле они тоньше раза в 2.
Я чего я расстроена-что дала себя уговорить на приподнятую стрелку, -чисто моя вина. Мастер уговорила, потому что мои глаза с опущенными внешними краями. Мне кажется, Получилось грубо.
О, мой отек один в один
Не печательтесь, все сойдет.
И стрелка хорошая, зря переживаете. Она через недельку посветлеет чуть, будет не так ярко и грубо.
Не печательтесь, все сойдет. И стрелка хорошая, зря переживаете. Она через недельку посветлеет чуть, будет не так ярко и грубо.
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну как-то так...)
У вас очень красиво. А как добились эфекта, что сверху стрелка как бы светлее? или это фото исказило?
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
О, мой отек один в один
Не печательтесь, все сойдет.
Спасибо) Сегодня благо день солнечный-будем гулять в очках.
Безпринципная• 06 апреля 2015
А у меня цвет не черный, а смешанный шоколад+графит, я просто рыжая, черный боялась делать. Да и ресницы мне накрасить проблемно(
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
я убегаю, пора похозяйничать, а то никак себя в кучу не соберу от растройства)
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну получилось очень здорово. Серьезно. И у вас эфекта тату совсем нет-будто накрасились)
Безпринципная• 06 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
А у меня был не солнечный, плюс пришлось одеть очки, так как линзы я сняла. От красота в метро ехала, как с окружной с работы)))))
Безпринципная• 06 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Спасибо!) У Вас будет еще лучше! Удачки!
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
)))))))))))))))))))) А у вашего мастера есть фото примеры работ на руках? Меня в моей напрягает-что у нее нет. те же брови делать-чисто на пальцах все показывать.
Безпринципная• 06 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Моя мне просто прислала фото работ на почту. А вообще мне очень понравилось, что она рисует долго и тщательно.
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
а моя нет, и это огромный минус. как то очень просто относится. Хоть сама по себе умничка. Но слов типа посмотрите внимательно, уверенны я не слышала.
Безпринципная• 06 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Да вот я тоже, записалась к одной, но передо мной девочка моя пошла. Та ей-что рисуем. Моя девочка-верхнее и нижнее. Все, ложись. Бах-уже бьют. Ну получилось аккуратно, конечно, но я так боюсь. В итоге я пошла к Олечке. Довольна очень и получилось в итоге в 2 раза дешевле.