Барабан для взрослых• 06 апреля 2015
Вчера делала тату век-страшно напухли глаза-нормально?
Вот и весь вопрос в принципе. Я ожидала, что будет отек, но не настолько. Страшно в зеркало глянуть-подушечки вместо век. С этим можно что то сделать? Или просто ждать?
Я итак поддалась на уговоры мастера и сделала не совсем привычную для меня стрелку, хоть и красивенькую, а тут еще эта стрелка поплыла и напухла) Не для слабонервных. Хорошо, что я такой не являюсь. Кстати , а сама процедура оказалась совсем не такой болючей, как везде пишут)
А когда у вас глаза более ни менее пришли в "форму"?
Результат:
вже голосів:
13 (65%)
в течении пару дней
4 (20%)
к вечеру первого дня
3 (15%)
сильного отека не было
Мама фифти цента• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну как-то так...)
Вам бровки другой формы нужно.
Безпринципная• 06 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вам бровки другой формы нужно.
Да вроде на фото тоже смотрю, что нужно, а в зеркале вроде все гармонично. Тут, простите, не щипаные(
Барабан для взрослых
• 06 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
А вот мне наоборот брови не так страшно, как глаза. Просто мастера правильного выбрать-четко показать, что нужно. Брови можно всегда даже на период заживания спрятать под челку)
Ответ дляНоу коммент
Вот такая красота-плюс глаза напухли неравномерно из за чего стрелки как будто разные. На самом деле они тоньше раза в 2.
Я чего я расстроена-что дала себя уговорить на приподнятую стрелку, -чисто моя вина. Мастер уговорила, потому что мои глаза с опущенными внешними краями. Мне кажется, Получилось грубо.
Спасибо за фото, тоже собираюсь сделат татуаж, буду готова. Глаза у Вас очень красивые