Кима_кепка• 19 марта 2013

Отец или отчим?

Девочки как считаете вписываю семейное дерево, меня воспитал с 5ти лет отчим, отца не помню, развелись родители, отец уже умер, но семью отца знаю, общаюсь.
Вот сыну кого писать? Отчима или настоящего?
Если честно хочу отчима вписать, отец для меня ничего не сделлал, а отчим воспитывал и любит меня как иногда мне кажеться больше чем сестру (его родную дочь) Короче я в растеряности.
Бабка_в_кедах• 19 марта 2013
отчима

Лунтик-паунтик• 19 марта 2013
отец-тот кто воспитал,а тот кто сделал и ушел.
Тананда• 19 марта 2013
отчима однозначно
Волшебная палочка• 19 марта 2013
Того, кто Вам ближе. В данном случаи - отчим.
Я такая боевая• 19 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Инга_Киев• 19 марта 2013
Отчима. Меня тоже отчим воспитывал, сыну вписала отчима своего, когда в школе на урок надо было, не задумываясь.
автор Кима_кепка • 19 марта 2013
да но там де потом его ’родословная’ нужна, тоесть пробабки продедки, спрашивать как то неудобно. Думаю через маму всю узнаю.

Радость моя• 19 марта 2013
я думаю вы спросите у папы (отчима) ему будет приятно что вы вписали его а не родного. он сам расскажет, мне было бы очень приятно.