Коробка с карандашандрами• 06 апреля 2015

Рекомендую посмотреть фильм" Когда его совсем не ждешь"

автор Коробка с карандашандрами • 06 апреля 2015
В жизни Сони есть всё, кроме главного женского счастья — ребенка. Уже много лет героиня с мужем Алексеем пытаются изменить это, но все их попытки тщетны. Наконец, пара решается прибегнуть к дорогостоящей процедуре искусственного оплодотворения.

Но неожиданно в жизнь Сони приходят страшные перемены. Выясняется, что у ее мужа есть внебрачная дочь, о которой он не знал. Мать девочки погибла, и теперь Алексей намерен взять ее семью. Вслед за потрясениями героиню ждет самый страшный удар: муж хочет оставить бесплодные попытки завести детей и, вместо этого, вложить деньги в воспитание новоявленной дочери. Не в силах пережить предательства, Соня рвет отношения и остается одна…

Языката Хвеська• 06 апреля 2015
Я как раз недавно посмотрела, хороший фильм! +100
Телочка• 06 апреля 2015
Автор ,спасибо только досмотрела.Очень жизненно.Вспомнила подругу.У нее на яичниках операции были.Сколько от мужа унижений было и т.д не выдержала развелась.Познакомилась с молодым человеком и сразу забеременнела.Сейчас девочка есть))
автор Коробка с карандашандрами • 08 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Как это чудесно!
Судьба))