Черпак_для_фантазий• 06 апреля 2015
За сколько можно продать? Или не заморачиваться?
Есть новые, ни разу не пользованные наушники от Айфона 5S, в коробочке, белые. Видно, что даже не доставались. Лежат без дела. За сколько их можно продать? Готова дешевле, чем в магазине.
Черпак_для_фантазий
• 06 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
а они к 4S подходят?
Да, конечно.
Черпак_для_фантазий
• 06 апреля 2015
Так я советуюсь, за сколько продать, т.к. даже не знаю, сколько они могут стоить.
Блинчик Мой• 06 апреля 2015
Новые оригинальные стоят 500-600 грн, мне собака погрызла - я интересовалась.
Черпак_для_фантазий
• 06 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо! Ничего себе цена.
Ноги от ушей• 06 апреля 2015
автор вбиваете в поисковик и смотрите, что у вас за чудо и цену на него, от нее и отталкиваетесь)))
например:
Черпак_для_фантазий
• 06 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
например:
И Вам спасибо! Посмотрела, цены очень разнятся, я так понимаю, есть оригинал, а есть копии,которые можно и до 100 найти. У меня оригинал из комплекта к телефону. Если бы кто-то взял за 250, была бы рада.
Ноги от ушей• 06 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
посмотрите здесь цена на оригинал (у вас такие как за 299,0 ?)
Черпак_для_фантазий
• 06 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Нет, как за 419.