ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 апреля 2015
девочки я такого еще не видела. капец
ищу б.у ботинки ессо.
нашла понравились пошла в рейтинг просмотреть сделки.
итак мой продавец покупают б.у обувь на кидскафе ессо, у нее 99 покупок и потом опять продает их тут , итого продаж у нее 76
ЯяяКакаджамбо• 06 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Так это ее и есть.
То есть, она скопировала мою объяву и это нормально?
Прячусь от Всех• 06 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а вы что зарегистрировали авторское право?
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, скажем так, может это не очень красиво с ее стороны, но вам какая разница? Или конкуренции боитесь?
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2015
Ну вот , к примеру, продаю я вещи после своего сына. Кто-то купит у меня рубашку, и выставит дороже. Скопирует мою объяву про состав ткани, фирму, замеры. Мне лично абсолютно все равно. Я продала, освободила место в шкафу и получила деньги.
Я тут с краю постою• 06 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Девочки, я сегодня вообще увидела копию своего объявления. Дама у меня купила духи, а продает, как свои, но с моим описанием. Ни буквы не изменила. Вот как быть?
вы авторские права оформляли? если да, подайте на нее в суд. И удалите все свои обьявы, вдруг еще кто-то текст сворует
Я тут с краю постою• 06 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не моя, но продает как свою. И полностью скопировала мое объявление. Я продаю отливанты. Теперь у нее такое же объявление.
значит все же конкуренции боитесь
Люблю Поумничать• 06 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
одно дело покупать у хозяина, который носил ботинки и расскажет про реальные дефекты и сколько сезонов б.у
ну прям таки вам хозяин выложит про все дефекты
ОченьПриятно-Царь• 06 апреля 2015
Я такое проходила, у меня купили, сбили цену вдвое, а потом поставили у себя в продавалку в два раза дороже. Это не приятно... Но к чему я веду? Мало того что перекупщик, дефектов не знает, и цена я уверена больше...
ПИПИКНУТАЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Тут всех перемкнуло с этим экко, или есть нормальные?
Я нормальная, мне не нравится, какие-то модели все страшненькие. Были у меня босоножки через ждва сезона стали похожи на тряпку. Замшевые. Покупала давно и после этого даже не смотрю в их сторону ни себе ни ребенку. Имхо, лично мое мнение.
Апофиозная• 06 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
у меня такой прод хотел сандали Экко купить, торговался отчаянно. я зашла в объявления и отзывы, а там видно, что перекупщик.
я не продала, так не интересно, я хочу чтобы купил у меня человек кому надо дешево
а я думала вам продать надо.
мААААсквичка• 06 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
а я думала вам продать надо.
а и продала, но другому человеку - мне хорошие руки важны
ОченьПриятно-Царь• 06 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
И вы молодец, а я не подумала посмотреть на галерею))))