пионерка_маша• 06 апреля 2015

спрошу и я

нашла нужный мне товар у 2х девушек.У одной одна цена-у второй другая, дешевле.
Написала и спросила у наличии у каждого продавца.Та что у нее товар дороже-ответила, а та что у нее товар дешевле-сообщение читает, онлайн светится, но не отвечает.Поясните мне:это значит товар есть или нет ?то есть-брать у той что ответила? ли молчит-значит товар она не продает?ну почему не сказать то сразу?
Как поступить?
Brunchita• 06 апреля 2015
напишите личное сообщение, может та, у кого дешевле, просто не увидела ваш запрос...

Зименушка• 06 апреля 2015
А сколько раз спросили? может просто она не видит сообщения? сейчас поменялся вид страницы. Напишите личное сообщение.
GaleTTa• 06 апреля 2015
Подождите до завтра или продублируйте сообщение. Может с новой формой обьявлений не увидела вашего сообщения...хотя некоторые могут и через месяц ответить))))
@LuLu@• 06 апреля 2015
єто может быть один и тот же продавец,все просто)
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
в личку ей написала как раз
bonamia• 06 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
у меня кидстафф целый день открыт, но я не сижу за компом целый день! лучше позвоните, если есть тел. ;)
katilok2008• 06 апреля 2015
Може бути... Зараз зі зміною особистого кабінету і незнаю де дивитись.. А повідомлення на пошту приходять з запізненням
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ для@LuLu@
и у ой и у той высокий рейтинг.И внешний вид нужной вещички -разный.Но не суть
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляbonamia
нету телефона ее

Brunchita• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
в личку ей написала как раз
ну тогда я бы денёк подождала, а потом купила бы у другого продавца
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляkatilok2008
видно что личку она почитала...
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
хорошо.Подожду до вечера
bonamia• 06 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
+ 100. до конца дня подождите, а у той, что ответила попросите пока бронь до конца дня ;)
bonamia• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
видно что личку она почитала...
а как это вы видите, что почитала?
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляbonamia
а как это вы видите, что почитала?
ну там конвертик открыт, когда смотрю сообщение...
Brunchita• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
может у нее нет в наличии, она где-то узнаёт и не может пока ответить точно: есть или нет )))
Светлан@1• 06 апреля 2015
я так продавцу вопрос о шампуне задала - есть ли в наличии) Сегодня ровно как 2 недели жду ответа.
danika1• 06 апреля 2015
оформите через кнопку ’заказать’, быстрее увидит, если товара нет, отменят заказ.
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
ну сказать же можно?а не молчать?а я пишу-узнаю, или искать дальше или ждать....

автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
с грязной головой ходите?)
Светлан@1• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
с грязной головой ходите?)
ага) пока не ответит я ж голову не мою)))) на счастье, так сказать
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
Brunchita• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
не можно, а нужно! я сама всегда стараюсь сразу ответить, чтоб человек хотя бы в курсе был, куда мы двигаемся :) но, к сожалению, далеко не все люди (продавцы) обязательные.
danika1• 06 апреля 2015
Попробуйте поторговаться с продавцом у которого дороже, может уступит)
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляdanika1
не знаю-не знаю.разница значимая...
Светлан@1• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
смешно, да)))
Тут девчата разрекламировали шампунь, ну и я, поддавшись ажиотажу, хотела заказать. А не тут то было. Не судьба, видимо
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
смешно, да)))
а скажите какой хотели?
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
нашла номер телефона девушки, написала ей смс.А то вдруг у нее ребенок-чтобы не тревожить
yukio• 06 апреля 2015
Может она не отправляет в Дубаи?
Светлан@1• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
а скажите какой хотели?
отчего ж не сказать?)
какой то Каллос, уж простите за неаппетитное название