пионерка_маша• 06 апреля 2015

спрошу и я

нашла нужный мне товар у 2х девушек.У одной одна цена-у второй другая, дешевле.
Написала и спросила у наличии у каждого продавца.Та что у нее товар дороже-ответила, а та что у нее товар дешевле-сообщение читает, онлайн светится, но не отвечает.Поясните мне:это значит товар есть или нет ?то есть-брать у той что ответила? ли молчит-значит товар она не продает?ну почему не сказать то сразу?
Как поступить?
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляyukio
Может она не отправляет в Дубаи?

автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
отчего ж не сказать?)
какой то Каллос, уж простите за неаппетитное название
тюююю, вы гоните)в любой парикмахерской 55 грн стоит бутыль 1л.Я маску купила такую.И на мейк апе есть без проблем)))
Светлан@1• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
надо же.

Я ж говорю, не судьба. Схожу завтра в магазин профессиональной косметики, гляну может там есть
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
надо же.

если не найдете-я вам перешлю за просто так)по стоимости куплю и вышлю)
Светлан@1• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
спасибо) может у себя найду
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
спасибо) может у себя найду
а вы откуда?мне у вас платье одно приглянулось))
Светлан@1• 06 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Кременчуг, Полтавская область

как то прям неудобно
автор пионерка_маша • 06 апреля 2015
Ответ дляСветлан@1
Кременчуг, Полтавская область

как то прям неудобно
ну посмотрите короче. если не найдете-придумаем что то.
звездная галактика• 06 апреля 2015
Ответ дляdanika1
Попробуйте поторговаться с продавцом у которого дороже, может уступит)
Рабинович! по чем у Вас селедка?
по 15!
а за углом по 10!
ну так покупайте там!
а там нет!!!
вот когда у меня не будет я то же буду продавать по 10!
вспомнилось