Я не тону• 06 апреля 2015

Подарки родителям. Что выбрать?

Милые девушки, нужны ваши советы. Впервые еду к родителям парня, да еще и на Пасху. Какие подарки подобрать? Чтоб не с пустыми руками в дом. Мне кажется что нужно что-то простое, не слишком индивидуальное, но и не дребедень какую-то. Может кто идейку подбросит, буду очень благодарна
Неместная Я• 06 апреля 2015
как вариант льняные салфетки с вышивкой

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8551935.html

http://shop.ukrlinen.com/new/домашній-текстиль/для...

всегдаДаДа• 06 апреля 2015
На Пасху купите паску или рошеновскую ромовую бабку в коробке-красиво и вкуснотища, бутылку Кагора, да и всё.
krasotka22• 06 апреля 2015
корзину с пасхой, кагором и крашенками, и рушничек.
Чебуравлик• 06 апреля 2015
Коробку хороших кофет свекрови,свекру выпивку дорогую,расспросите вашего парня,кто что любит,чтобы наверняка понравилось.Подарки подороже вызовут недоумение,вы же первый раз их увидите,тем более Пасха не тот праздник,когда дарят подарки.
Зубачистка• 06 апреля 2015
Пасочку, пару яичек и бутылочку кагора.

если сладкое в быту, то можно конфеты
автор Я не тону • 06 апреля 2015
Спасибо за советы. Тортик точно куплю, на счет кагора не уверена - там папа ярый спортсмен, даже на новый год шампанское не пьет.