Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
suslik• 07 апреля 2015
дуже не зручно і малочитабельно
SILVER-SILVER• 07 апреля 2015
Ответ дляMatroskina3
а я что-то не пойму...почему цвета конвертиков разные в разделе ’Управления обьявлениями’? Одни желтые,другие не понятно какого цвета...Это прочитанные клиентом и непрочитанные?
по моим наблюдениям,яркими конвертиками помечены объявления,в которых велась переписка в течении последних 3-х суток,где больше 3-х - конвертики блеклые.
sportnatashka• 07 апреля 2015
пожалуйста-верните обратно,неприятно и дискомфортно работать.
lesikn• 07 апреля 2015
Ответ дляAteya
для меня лично такая версия выглядит менее современной, как будто сначала должно было быть вот так несколько лет, а потом так как было до этого, а получилось наоборот. Вообще настолько старый вариант был удобен и красив, я изначально здесь захотела зарегестрироватся исключительно из-за очень высокой комфортности и понятности сайта..а теперь бац, и все иначе. 1. Тяжело привыкать (это мало кто любит). 2. Лично моим глазам как-то все в разброс и слеплено, хоть и выделили столбиком, все ровно прежнее цветовое решение было более понятно и комфортно. 3. Вот у меня только что сбились настройки браузера и все вернулось в ту первичную форму, без настроек вкладок и темы, как было при загрузке, вот с продавалкой тоже ощущение,как будто все настройки сбились и вид первичной ’заводской версии’, какого-то шарма нету:) ведь именно это, мне кажется, отличает этот сайт по продажам от всех других.
Полностью поддерживаю . Но на более 2 тыс недовольных все же никакого конструктивного решения от администрации. Ну нехорошо получилось. Что ж тут говорить. Надо как то прислушиваться к мнению большинства.

Даже просмотры снизились. Какой то стресс 2 дня сплощной.
Анюта86• 07 апреля 2015
Верните нам ’старину’!!!!!!))))))
приKID• 07 апреля 2015
Ответ дляmaya108
Ужас ужасом!!!
Смысл разделения на колонки - чтобы мозг автоматически опускал ту колонку, что на данный момент не нужна. Соответственно надо делить на колонки так, чтобы там была действительно ПОЛЕЗНАЯ меняющаяся информация по разным колонкам или по разным уграм колонки. Совершенно неправильно выделять целую колонку для кнопки операции. Тем более, что эта кнопка и так как кнопка сама по себе визуально отличается от всей др. информации и более заметна на странице. И тем более эту кнопку ты фактически редко используешь.
Суть данной страници: обновить и понять, сколько просмотров, сколько добавились в подписку (анализ быстроменяющейся информации). А вы эту всю информацию слепили все вместе: 4 поциции цифр вместе!!! Это ж как нужно напрягать глаза, чтобы эту малюсенькую кучку цифр проанализировать?!!! Надо поменять! + Цена не меняется несколько раз за день, ее нужно поставить куда-то в непримечательное место.
Та же самая ситуация и с текстом... Во втором столбце слишком много текста!!! И идет этот текст весь подряд... Даже не смотря на другое выделение цветом, все-равно не удобно... Вынесите хотя-бы позицию ’активно до’ куда-то тоже в непримечательное место, ну не нужна эта информация для ежедневного анализа!!! Достаточно было просто ОДНОЙ кнопки ’обновить все’, когда та появляется периодически...

Резюме: зачем вообще было что-то менять, если до этого было практически идеально??? Верните все изменеия назад!
+1000
мальчик-форма• 07 апреля 2015
Если сообщение не прочитано, то конвертик должен быть закрыт и мигать? Не так ли? Ведь в истории - сначала ноги бегают,потом конвертик мигает!
ВЫДЕЛИТЬ ПРОСМОТРЫ В ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО! Слово просмотры теряет смысл! Куда смотреть - не понятно!
Haviva• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Манечка• 07 апреля 2015
Ответ дляmareva
уже столько раз писали. будете цвета менять? или это уже все изменения? грустно очень и неразборчиво в черном цвете, весна пришла, совсем другой настрой нужен ))))
цепляю еще раз свой вариант, а то кажется мимо прошел
нет-нет, не нужно этого интенсивно-зеленого, вы чего?
sergeifrost• 07 апреля 2015
Может и понравилась бы когда нибудь, но у меня проблемы с отображением самой страницы (написал уже в поддержку). Верните пожалуйста так как было!
Манечка• 07 апреля 2015
Ответ дляМанижа2012
Все не удобно, не удобно просматривать количество просмотров, количество подписчиков, цену и тд. покупатели пишут что им не удобно искать товар или не находят, то что раньше находили.
я думаю это обновление может понести за собой и снижение продаж...
А тем кому нравиться, наверное мало пользовались сайтом...
ведь вариант который был еще вчера утром такой шикарный удобный и современный!!
а при чем здесь покупатели? они видят все то же самое, что и раньше.
sergeifrost• 07 апреля 2015
Ответ дляlesikn

Поддерживаю, тоже кажется что стало меньше просмотров.
Юнит@• 07 апреля 2015
Ответ дляmaya108
Ужас ужасом!!!

Полностью поддерживаю! И еще: зачем вообще нужно ’активно до’?! Нужно обновить - я и так увижу, а до какого активно мне совсем не нужно!
kkyy• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Ясно.

На сколько я понимаю основная проблема с сообщениями от покупателей. Сейчас что-то с этим мы решим. Сделаем или возможность выбора или вернем в колонку.
Было бы очень удобно, если бы вернули в отдельную колонку сообщения от покупателей.
Ну хотя бы поменять местами просмотры и цену - с сообщениями от покупателей(последние объязательно в отдельную колонку).
У меня за вчерашний день есть недовольные покупатели, так как в куче текста я просто пропустила их вопросы :(
Юнит@• 07 апреля 2015
И выделите все разным цветом! А от черное все сливается. И значки эти мелкие, присматриваться надо. Что попало, одним словом(((((
lesikn• 07 апреля 2015
Уважаемый админ! Верните все как было, я Вас отблагадарю вкусной турецкой пахлавой. Передам из Стамбула. Ну реально глаз не может привыкнуть!
автор KidStaff • 07 апреля 2015
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Здравствуйте! Просветите тех, кто в танке, пожалуйста
Мои обьявления не активны, их не видно в писке? Так как практически во всех написано ’активно до 04.04 или 06.04’. Сегодня 07.04. Но кнопки ’обновить’ нету. Ничего не поняла...
Посмотрите пожалуйста еще раз внимательно на дату.
lilia slink• 07 апреля 2015
Привыкнуть можно конечно, но вот сейчас пришли вопросы от покупателя, а я в общем количестве не увидела их, мне все сливается, теперь вижу только по электронке, что мне пришел вопрос, а так не вижу. Мне весь текст всех объявлений сливается во едино. Плюсов для себя пока не увидела, к минусам отношу все, лично мне тяжело стало всматриваться, надо больше напрягать и глаза и больше вдумываться.
Старый вариант страницы был идеален, но это как по мне.
лерок5• 07 апреля 2015
УЖАСНО !!!!!!!!!!!!!! Верните всё назад ...... Нечего практически невозможно разобрать ,когда заходишь на страницу ... Нужно присматриваться несколько минут ,чтобы понять что-то ...... Я в шоке от таких изменений . НЕРЕАЛЬНО НЕУДОБНО ... Зачем такое было делать ...
Ю-л-ь-к-а• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Ааааааааа, ёк-макарек Извините. Спасибо!!!!!
ling7• 07 апреля 2015
Раньше было идеально, сейчас очень не нравится. И не потому, что по-новому, а потому, что действительно не удобно... Стресс какой-то, одним словом. Вернули бы прежнюю версию, а ? Объясните, для чего эти ’покращення’, смысл?
Дора• 07 апреля 2015
Второй день уже нововведение, а привыкнуть невозможно, нуууууу поменяйтейте наконец хоть что-то!!!!
Юнит@• 07 апреля 2015
О! Кажись, идея! Админы, а почему бы не совместить страницу объявлений, которую вы апгрейдили и страницу моих объявлений? Ведь, по сути инфа одна и та же, просто чуток расширить: добавить просмотры, подписчиков и т.п. и все!!! И экономия!!! А?
clat4• 07 апреля 2015
ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!
ужасно неудобно, на сайт заходить желание пропадает((
Наталия Попович• 07 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да , все верно. Сообщения от покупателей лучше в отдельную колонку, значки и цифры (цена, просмотры, подписчики) - тоже мрачно, может как то цветом оживить. Может типо такого варианта? В примере колонка, в которой пришло сообщение - поменяла цвет,но в принципе и без этого можно)) просто пример. Где то в теме и др примеры были девочек. Спасибо!
мне кажется, что количество просиотров тоже как-то выделить нужно.
Юнит@• 07 апреля 2015
Ответ дляclat4
ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!
Они не вернут, уже писали... Задача у них такая. С чего бы себе лишнюю работу искать?!
Lady Caramelle• 07 апреля 2015
Удобнее, когда инфо о подписчиках находится под обьявлением.
Было б не плохо,чтобы функция редактирования была доступна в самом обьявлении.
Ну и собственно дата не нужна, мешает.
ya.xxs• 07 апреля 2015
Только что пришёл новый вопрос.
НЕ ВИДНО, чтр есть новый вопрос. Нужно всматриваться.
Давайте хотя бы жирным шрифтрм выделим или другим цветом ??
А лучше-в отдельную колонку, как раньше
clat4• 07 апреля 2015
Ответ дляЮнит@
так а зачем было делать опрос тогда?

я реально не могу ничего найти на сайте,все разбросано и непонятно(
вот как в стране прям - ’покращення’ ни к чему лучшему не привело
Юнит@• 07 апреля 2015
Ответ дляclat4
так а зачем было делать опрос тогда?

Так они же опрос устроили не на тему менять или нет, а на тему - мы все равно меняем, но скажите какая перемена больше нравится. Никуда не денешься, се ля ви!