теперь намного лучше предидущего варианта, но не совсем удобно смотреть от кого было последнее сообщение в объявлении, нужно его тоже выделить в отдельную графу как раньше.....
То многие не обновили страницу просто. Мне вариант как теперь нравится. Больше чем раньше. Но предыдущий эксперимент был неудачен, вроде наплевано все было. Теперь хорошо.
спасибо большое за Ваши старания в обновление сайта. сейчас мне лично чуть больше нравится чем было утром, НО! можно как-то выделить ники тех кто пишет смс в объявке? а то нужно всеравно присматриваться написано там чтото или нет.
Мне б хотелось, чтоб фон конвертика был какого-нибудь другого цвета, если сообщение потенциального покупателя не прочитано) Зеленого или красного, например.