Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
Hanna.K• 07 апреля 2015
Добрый день!
Обновление объявление теперь доступно только раз в месяц?
НАШ ТРИКОТАЖ• 07 апреля 2015
Ответ дляHanna.K
Добрый день!
Разве?
Ateya• 07 апреля 2015
для меня лично такая версия выглядит менее современной, как будто сначала должно было быть вот так несколько лет, а потом так как было до этого, а получилось наоборот. Вообще настолько старый вариант был удобен и красив, я изначально здесь захотела зарегестрироватся исключительно из-за очень высокой комфортности и понятности сайта..а теперь бац, и все иначе. 1. Тяжело привыкать (это мало кто любит). 2. Лично моим глазам как-то все в разброс и слеплено, хоть и выделили столбиком, все ровно прежнее цветовое решение было более понятно и комфортно. 3. Вот у меня только что сбились настройки браузера и все вернулось в ту первичную форму, без настроек вкладок и темы, как было при загрузке, вот с продавалкой тоже ощущение,как будто все настройки сбились и вид первичной ’заводской версии’, какого-то шарма нету:) ведь именно это, мне кажется, отличает этот сайт по продажам от всех других.
ingusya• 07 апреля 2015
Необходимо акцентировать внимание на названиях объявлений, выделить жирным. Сейчас названия сливаются с общим текстом.
nika-7• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Hanna.K• 07 апреля 2015
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
Разве?
Нет.

Это активно до... и срок месяц.

А вот теперь не видно, какие объявления надо обновить.
kisi@• 07 апреля 2015
когда вернете обратно?
72% не понравилось...
Манижа2012• 07 апреля 2015
Все не удобно, не удобно просматривать количество просмотров, количество подписчиков, цену и тд. покупатели пишут что им не удобно искать товар или не находят, то что раньше находили.
я думаю это обновление может понести за собой и снижение продаж...
А тем кому нравиться, наверное мало пользовались сайтом...
ведь вариант который был еще вчера утром такой шикарный удобный и современный!!
mareva• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Напишите что именно не удобно. Сообщения ’не удобно’ не несут никакой толковой информации. Не удобно потому что непривычно? Или не удобно потому что не удобно пользоваться? Скажите что именно не удобно.

Спасибо.
уже столько раз писали. будете цвета менять? или это уже все изменения? грустно очень и неразборчиво в черном цвете, весна пришла, совсем другой настрой нужен ))))
цепляю еще раз свой вариант, а то кажется мимо прошел
Люськин• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Манижа2012• 07 апреля 2015
Ответ дляAteya
Да 10000000000 % и я об этом!!!
SILVER-SILVER• 07 апреля 2015
Ответ дляМанижа2012
изменился только интерфейс ’’Управления объявлений’’,страничка продавца.
’’Страница моих объявлений’’,которую видят покупатели,осталась прежней.
НАШ ТРИКОТАЖ• 07 апреля 2015
Девочки если нажать на ’страница моих обьявлений’, немного напоминает старую версию.
Vlada-Maria• 07 апреля 2015
Ответ дляmareva
Поддерживаю, надписи однозначно лучше и восприимчивее для глаз, нежели значки, да еще такие траурные.
Звездная пыль• 07 апреля 2015
Ответ дляAteya
я могу полностью написать тоже! Все сливается, приходится напрячь глаза и не только, что б понять шо и где. Там как минимум разными цветами выделить нужно и разным шрифтом.
Та версия что была раньше была удобнее и более современно, создатели Кидстаффа угомонитесь-быстрее, выше, сильнее уже нельзя!:) Вы и так лучшие
Vassilissa• 07 апреля 2015
Ответ дляmareva
Ваш вариант действительно суперовый) Единственное,что изменила бы это жёлтый цвет на что-нибудь ещё заметнее именно в нике пользователя.
Ольчик_Mary• 07 апреля 2015
Мне кажется так удобнее было бы
Ю-л-ь-к-а• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Все обновили страницу?
Здравствуйте! Просветите тех, кто в танке, пожалуйста
Мои обьявления не активны, их не видно в писке? Так как практически во всех написано ’активно до 04.04 или 06.04’. Сегодня 07.04. Но кнопки ’обновить’ нету. Ничего не поняла...
Vlada-Maria• 07 апреля 2015
Ответ дляBirist
Огромное спасибо за труд Админов и модераторов и постоянное желание улучшить Кидстафф!
Предлагаю в настройках сделать кнопку выбора вида страницы в своем кабинете в продавалке (старый/новый ну, или как-то так). Это было бы мега-удобно для всех))) Каждый пользователь мог бы выбирать, в каком кабинете ему удобнее работать.

И тогда каждый пользователь сможет в процессе работы оценить и выбрать наиболее удобный для него вариант.
Да, хотя бы так, если уж категорически нельзя вернуться к старой версии. Или дать переходной период, как было на Новой почте (параллельно были старый и новый формат личного кабинета). Ведь личный кабинет - для личного пользования хозяина и должен максимально учитывать интересы и потребности именно хозяина.
Ю-л-ь-к-а• 07 апреля 2015
Ответ дляHanna.K
Добрый день!
Во!!! И я что-то не поняла...
aylatan23• 07 апреля 2015
Не привычно.
Надо недельку посмотреть на такую версию - потом вернуть старую: станет ясно :-)))))
МамаЯ• 07 апреля 2015
Все так увлечены новым видом страниц, что вопрос о повышении цены заявки на главную никто не заметил. С чем связано такое нововведение? Не дороговато ли, уважаемая администрация?
ulito4ka• 07 апреля 2015
Ответ дляОльчик_Mary
Мне кажется так удобнее было бы
100% сейчас совсем неудобно смотреть, кто отписался в темке
maya108• 07 апреля 2015
Ужас ужасом!!!
Смысл разделения на колонки - чтобы мозг автоматически опускал ту колонку, что на данный момент не нужна. Соответственно надо делить на колонки так, чтобы там была действительно ПОЛЕЗНАЯ меняющаяся информация по разным колонкам или по разным уграм колонки. Совершенно неправильно выделять целую колонку для кнопки операции. Тем более, что эта кнопка и так как кнопка сама по себе визуально отличается от всей др. информации и более заметна на странице. И тем более эту кнопку ты фактически редко используешь.
Суть данной страници: обновить и понять, сколько просмотров, сколько добавились в подписку (анализ быстроменяющейся информации). А вы эту всю информацию слепили все вместе: 4 поциции цифр вместе!!! Это ж как нужно напрягать глаза, чтобы эту малюсенькую кучку цифр проанализировать?!!! Надо поменять! + Цена не меняется несколько раз за день, ее нужно поставить куда-то в непримечательное место.
Та же самая ситуация и с текстом... Во втором столбце слишком много текста!!! И идет этот текст весь подряд... Даже не смотря на другое выделение цветом, все-равно не удобно... Вынесите хотя-бы позицию ’активно до’ куда-то тоже в непримечательное место, ну не нужна эта информация для ежедневного анализа!!! Достаточно было просто ОДНОЙ кнопки ’обновить все’, когда та появляется периодически...

Резюме: зачем вообще было что-то менять, если до этого было практически идеально??? Верните все изменеия назад!
Звездная пыль• 07 апреля 2015
Ответ дляulito4ka
эт точно
Matroskina3• 07 апреля 2015
а я что-то не пойму...почему цвета конвертиков разные в разделе ’Управления обьявлениями’? Одни желтые,другие не понятно какого цвета...Это прочитанные клиентом и непрочитанные?
ZLATA ZLATA• 07 апреля 2015
Админ. , верните старое меню. Я глаза ломаю с вашими новшествами .
Anna535• 07 апреля 2015
Мне раньше больше нравилось.
luda-00• 07 апреля 2015
Мне раньше удобнее было. Многие проголосовали против. Зачем тогда голосование,если старую версию не хотите оставлять?
Mary911• 07 апреля 2015
Верните прежнюю версию!