Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
НАШ ТРИКОТАЖ• 07 апреля 2015
Ответ дляИванко Дуля
Да, действительно) часто если несколько человек пишут в одном объявлении, то кого-то можно не заметить, было бы классно, чтобы неотвеченные вопросы как-то выделялись. Это удобно было бы в первую очередь покупателям, которые иногда не дожидаются ответа и обижаются.
А работать сегодня действительно ОЧЕНЬ тяжело. Всё рябит, пестрит и ничего не разберёшь.
Или как вариант, можна что бы внизу был список из всех интересовавшихся, а тогда уже(когда нажимаеш на ник) выпадающий список , состаящий из реплик переписки.
Сонечко_1• 07 апреля 2015
Ответ дляOlka0808
Я полностью поддерживаю!
Приходят вопросы, а ничего не видно, все сливается, все серое.
И конвертик этот вообще, как сбоку бантик))никакого от него толку.

Некоторые охают, новое, классное, а в строй версии хоть нормально видно было все!
А сейчас надо все через почтовый ящик смотреть.
Заходишь и вынос мозга сразу и смерть глазам!
Сегодня несколько раз листала, чтобы найти объявление и отключить.Все слито в кучу!Ужасно!
Не понимаю зачем вообще эта тема была создана ...зашла думала что-то полезное в темке, а тут...
W_W_W_W• 07 апреля 2015
старый вид был лучше и удобней как по мне
Leci4ka• 07 апреля 2015
Совсем не удобно, все как-то слитно.
ничего не замечаешь.

старый вид был намного лучше и удобнее!!
НАШ ТРИКОТАЖ• 07 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Пока нет. Но на будущее постараемся сделать.
А может будет проще технически сделать как вариант, что бы внизу каждого обьявления был список из всех интересовавшихся, а тогда уже(когда нажимаеш на ник) выпадающий список , состаящий из реплик переписки.
Сонечко_1• 07 апреля 2015
Ответ дляНаталия-
Ув. Администрация!
Хочу Вам привести пример. Был когда-то чудесный сайт, он же форум и продавалка forum.uaua.info. На нем было очень много людей, сайт процветал до тех пор, пока администрация не решила внести в него изменения. Сайт стал ужасно не удобным, люди писали и просили все вернуть, но безрезультатно. В итоге, практически все оттуда ушли и сайт существует, как мне кажется, просто как информационный, без живого общения посетителей.
Очень бы не хотелось, чтобы такое произошло здесь.
Я как раз собиралась тоже самое про это написать. Надеюсь, что администрация всё же прислушается к отзывам.
nutty• 07 апреля 2015
Так вернете старый вариант?
paksivatova• 07 апреля 2015
Зачем изобретать велосипед ,если он изобретен?
Верните все как было !
Это был мой любимый сайт!!!!
dancer_7• 07 апреля 2015
Я еще раз повторюсь, было бы удобно, если бы возле неоткрытого конвертика была цифра именно количества пользователей, которым необходимо ответить, а не количество неотвеченных сообщений.

И еще было бы супер круто (эту идею предлагала девушка ранее), чтобы под объявлениями отображались конвертики от всех пользователей, которым необходимо ответить (н-р, 5 пользователей задали сообщения, мигает 5 конвертиков от такого-то), и после нажатия не этот конвертик, он бы просто исчезал, а продавца перебрасывало сразу на последний вопрос покупателя. После того, как нажмешь на этот конвертик, он просто исчезает под объявлением и в конце остается просто один конвертик с последним сообщением или заказом.
МИР фирменных КУКОЛОК• 07 апреля 2015
Уважаемые админы, состоянием на сейчас новый вид страницы объявлений не нравится 2637 проголосовавшим пользователям. 72.97 % проголосовавших – это по закону паритетное большинство, к которому не имеете права не прислушаться.
Ваши ответы на вопросы пользователей выглядят нелепо и смешно:
«Уже решили сделать так. Делают
Сейчас что-то с этим мы решим. Сделаем или возможность выбора или вернем в колонку.
Уже делают»
Вам ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДАВНО УЖЕ ПОДСКАЗАЛИ – ВЕРНИТЕ СТРАИЦУ К ПРЕЖНЕЙ ФОРМЕ, если как вы утверждаете прислушиваетесь к мнению пользователей.
Посмотрите сколько сообщений пользователей Вы удалили, посмотрите насколько неудобна стала форма и как активно все это обсуждают - НЕ УЖЕЛЕ ДЛЯ ВАС МНЕНИЕ ЗАКОННОГО БОЛЬШИНСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.
Объясните, пожалуйста, целесообразность введения новой формы страницы объявлений, которая абсолютно не удобна, не доработана и создает Всем массу неудобств и нареканий. Для чего менять не удобную большинству форму, отвечать на массу вопросов, убеждать всех пользователей в том что новая форма не такая уж и безнадежная – ВЕРНИТЕ СТРАИЦУ К ПРЕЖНЕЙ ФОРМЕ и всё вопрос снят с повестки дня и все довольны, сделайте ВСЕМ приятный сюрприз к ПРАЗДНИКУ.
vostok-m• 07 апреля 2015
Не хватает яркости в серых значках, было бы здорово,если бы сделать глазик (просмотров) синим, толпу гостей цветным и цену зеленым!!!
paksivatova• 07 апреля 2015
Закончится тем , что будете админы сами у себя на сайте сидеть!
Кошка у окошка• 07 апреля 2015
все сливается, рябит - не удобно для глаза. Прежний вариант был лучше.
yul4en0k• 07 апреля 2015
А мне вроде бы и удобно все:)

На данный момент только пожелание выделить другим цветом ник покупателя в теме (где последний вопрос светиться). Мне кажется было бы удобно, чтобы ник покупателя светился другим цветом, а свой ник остался черным.

И еще возможность подать заявку на главную можно не делать такой яркой:) Она немного отвлекает:)
Helsong• 07 апреля 2015
У меня впечатление складывается, что люди (админы) просто находят себе занятие - а давайте что-то новое придумаем, мы ж айтишники- а давайте! И начинается..
Люди пишут, что нам новая версия не нравится - а толку..
Зачем вообще опрос проводить нравится-не нравится?..
Сделали - и всё, привыкайте как хотите. Надо же создавать видимость работы.

Да, иногда нововведения в тему - и мы вам пишем об этом, говорим спасибо. Но сейчас большая часть пользователей говорит НЕТ. стоит наверное прислушаться
kd_777• 07 апреля 2015
Ответ дляМИР фирменных КУКОЛОК
«Уже решили сделать так. Делают
Уже делают»
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Оксинья• 07 апреля 2015
Ответ дляyul4en0k
А мне вроде бы и удобно все:)

Хорошая идея по поводу выделения цветом ника покупателя. Я за вчера\сегодня уже пару вопросов пропустила, все сливается, пока непривычно
kd_777• 07 апреля 2015
Ответ дляtvoyadilemma

)) а у меня такое впечатление -что какой то совсем неопытный ОЙТИШНИКмладший брат администратора сайта кидстафф отрабатывает свои навыки на сайте кидстафф в данный момент. НУ ИНОГО ОПРАВДВНИЯ Я НЕ МОГУ НАЙТИ. Увы(((.
dancer_7• 07 апреля 2015
А я за нововведения, мне эта версия кажется больше современной, было бы замечательно, если бы вы добавили красок из вчерашней первой версии изменений. А так просто надо улучшить читабельность. Свои предложения ранее писала много. Новое многим не нравится, но если Вы действительно будете вводить новшества по поводу интерактивных неответивших конвертиков под каждым объявлениям, это будет супер удобно, если же эта идея откладывается на потом, тогда надо немного подредактировать, чтобы не резало глаза.
натуля////• 07 апреля 2015
Админы, верните пожалуйста обратно как было, крайне не нравится, сегодня с утра на киде, для глаз крайне утомительна новая версия.
Испаньола• 07 апреля 2015
Админы, пожалуйста, верните старую версию. Очень неудобно работать, все сливается в одну кучу, все очень мелко смотрится на экране. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению пользователей :)
Pri_de• 07 апреля 2015
Почему фраза ’Верните старую версию’ удаляется администрацией? А фразы о том, что новая версия хороша остаются? Почему вы удаляете те мнения ваших пользователей, которые вам невыгодны? Вам не хамят, правила общения в вопросе не нарушают. И для чего тогда был создан опрос если удаляются неугодные для вас мнения?
Мила83• 07 апреля 2015
все устраивает, только подписчиков верните (вниз и со словом’в подписке’)
Ольчик_Mary• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
потому что не будут возвращать старую версию. Нужно место для нововведений, поэтому создали тему, как слепить эту версию, что бы всем было хорошо.
А комменты типа ’верните назад’ раздражают админа, вот он и удаляет.
nana0712• 07 апреля 2015
Старую версию верните,эта очень не удобна
Pri_de• 07 апреля 2015
Ответ дляОльчик_Mary
Очень жаль, что администрации все равно на мнение 2670 пользователей.
Vasilisa.m• 07 апреля 2015
АДМИНЫ Я ВАС ПОСЛЕ ЕТОГО НЕ УВАЖАЮ,,,ТАК КА ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ БОЛЬШИНСТВА МНЕНИЙ ,,НУ ЧТО ЗА ДЕЛА БОЛЬШИНСТВО ПИШЕТ ЧТО НЕУДОБНАЯ ВЕРСИЯ,А ВЫ ВКЛЮЧАЕТЕ ИГНОР,,,, О КАКОМ УВАЖЕНИИ ИДЁТ РЕЧЬ,,,С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЕТО ХАМСТВО!!!!
Oli4ka 24• 07 апреля 2015
Раньше, при нажатии на подписчиков,был виден список людей,теперь там вообще ничего не понятно!
за крок до весни• 07 апреля 2015
я вже писала, мені зараз все зручно, структурно і гарно
не треба ніякої радуги з іншими кольорами, це перевантажить зір (буде як з першим оновленням)
й так все чудово видно.
зараз незадоволених не розумію.
вчора користувалася і сьогодні, нікого не пропускаю, все видно.

я прошу не покращувати далі в плані кольорів, мигалок і значків. так як є зараз - добре.