Калёва Замалёва• 06 апреля 2015

муж в забегаловке

несколько раз в неделю после работы заходит в забегаловку(типа бар), пьет пиво, ест рыбку, смотрит телек, и сейчас там, ушел еще в три часа. Я ругаюсь. Надоело. Вопрос: может я чего-то не понимаю!?Почему они с нами так поступают?В чем причина? На что обратить внимание?
Гл@ша• 06 апреля 2015
вы попрактикуйте тоже самое уйдите ,развейтесь)

Жертва интернета• 06 апреля 2015
да мозгами они отдыхают
Директор Пляжа• 06 апреля 2015
может просто ему хочется отдохнуть?
автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
может просто ему хочется отдохнуть?
почти каждый день?!
Сиренькая• 06 апреля 2015
мужчины так созданы -им нужно свободное время и пространство...ваши запреты приведут только к скандалам...пусть попьет пивко-что страшного?
автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
я могу только на выходных. Когда ребенка оставляю на него.
ЕлькиПальки• 06 апреля 2015
кем работает
В эльдорода продавцом консультантом ?

фан L.O.S.T.• 06 апреля 2015
в понедельник в 3 часа дня????
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы сделайте пару раз не на выходных.он приходит вы ребенка в руки и айда развеяться
автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
если б дома было все в порядке-тогда да!А так, нужно столько всего делать! Квартира в ремонте. Завтра праздник, ничего нельзя делать.
Сиренькая• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
работа не волк.....
автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
кем работает
В эльдорода продавцом консультантом ?
А че?нет!
Директор Пляжа• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
почти каждый день?!
Кем работает муж?Разрешаете ли вы дома пить пиво?Не слишком ли его пилите,или нагружаете(я имею ввиду,не только работу по дому,но и моральную нагрузку тоже)?
Играюся• 06 апреля 2015
у меня раз в 2 недели постоянно скандал из за этого
ЕлькиПальки• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А че?нет!
значит будем искать
ПМСница• 06 апреля 2015
рекомендую почитать книжечку ’Мужчины с Марса женщины с Венеры’ может что-для себя проясните
автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
Было бы куда идти!и с кем!
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Было бы куда идти!и с кем!
муж же находит,и вы найдете было бы желание
автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно разрешаю. Иногда самой хочется!Пилю иногда. Потому что в себе не могу держать. В основном по поводу домашнего ремонта.

автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляИграюся
о, и как, больше не ходит?
автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляПМСница
спасибо
ПМСница• 06 апреля 2015
ну и ник
Царь-Матушка• 06 апреля 2015
может Вы пила? Запарили мужика.
Есть такие бабы, от которых голова кругом.
автор Калёва Замалёва • 06 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
может Вы пила? Запарили мужика.
я считаю,что я по делу!
Царь-Матушка• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я считаю,что я по делу!
мы все так считаем
Играюся• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
о, и как, больше не ходит?
та таке...... ходит. Просто потом подлизывается, а что тебе купить типа ж провинился
Играюся• 06 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
может Вы пила? Запарили мужика.
вот наверное это обо мне, если мужа моего послушать
Царь-Матушка• 06 апреля 2015
Ответ дляИграюся
и обо мнено сейчас сдерживаюсь у него здоровье шалит
Директор Пляжа• 06 апреля 2015
может из-за этого и бегает?Что бы ремонт этот самый не делать.Если не напивается,а так,чуток посидеть,может и не стоит очень злиться?Там своя атмосфера,ни кто не действует на нервы,’территория без женщин’ так сказать,это как в 90-х гараж для мужчин был.Я когда-то работала в не большом барчике,был у нас постоянный клиент,брал 100грам,бокал пива и что-то погрызть,часа по 2,а то и дольше сидел,жаловался все,что дома ему мозг едят чайной ложечкой.
Рогнеда Карповна• 06 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
почти каждый день?!
Не почему они с нами..., а почему он с вами! А патамуша за козлика вышла