Маруська Му• 06 апреля 2015
Дівчата, як вам балєткі?
От думаю купувати чи ні, прольот з Америки, ціна 30 доларів
Знаю що таких тем зараз багато, але не хотілось би ловити тапки, запитую тому що реально нема з ким з подружок порадитись
Завчасно дякую за відгукі
Результат:
вже голосів:
188 (96.41%)
Ні, не купувати
7 (3.59%)
Купувати
кружкаЭсмарха• 06 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
согласнвсогласна на сто процентов,все мейд ин чайна,но качетво хорошее
в принципе да, но вот из последнего заказывала худик Аэропостейл, пришел ужас ужасный,не аккуратный пошив, нитки торчат, так еще с дыркой!
Машка-замарашка• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
если говорят, что куплено на оригинальном сайте, то подразумевается, что американское. я так себе это понимаю. во всяком случае левайсы из америки и китайские левайсы это две огромные разницы.
я больше люблю хороший фабричный китай. тот, который даже там подороже.
они отлично шьют костюмы.
неверно вы ’себе это понимаете’ и, видимо, понятия не имеете о заказах с ’оригинальных’ иностранных сайтов
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
девушка, вы нормальную обувь когда-нибудь покупали? не важно, в какой стране. в Италии, в Испании, в Америке. если да, то вы должны знать, как выглядит хорошая обувь.
Помилуйте мадам• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
нет. обратите внимание - они не держат форму. я молчу про носок. кстати, про пролет из Америки. Я на выходных примеряла тоже пролет из Америки. Балетки. оказались велики. но не в этом суть. внутри самой туфельки аккуратненько так отпечатано - мадэ ин чайна.
вот вам и америка ))))).
а эти просто плохо сделаны. если вам нужна обувь именно этой фирмы, просто посмотрите у них на сайте, хотя бы поймете, как выглядит оригинал.
вот вам и америка ))))).
Не смешите. Почти все вещи из Америки отшиваются в Китае.
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
прошу прощения, вы читать умеете? или у нас разговор слепого с глухим?
хорошая обувь так не выглядит.
я не собираюсь дискутировать с вами на тему :’кто же на самом деле шьет американцам’.
автор спрашивает мнение о конкретной позиции. и я свое мнение высказала.
хорошая обувь так не выглядит.
Помилуйте мадам• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
хорошая обувь так не выглядит.
Не позорьтесь! Вы несете полную чушь! Сразу видно , что ни раз с Америки не заказывали, а туда же- советовать.
Машка-замарашка• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
эмм)) оБ чем речь? к чему вопрос?
не припомню, чтобы я где-то что-то утверждала насчет качества обуви и внешнего вида ’надлежащей хорошей обуви’
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
девушка, у вас с логикой все ок? при чем тут америка, африка или еще что угодно? был вопрос о качестве обуви.
Помилуйте мадам• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
У меня все в порядке, а вот у вас явно нет. Сами же тут писали, что на обуви которую меряли , написано Китай. Таким спецам, как вы доказывать- себя не уважать.