Сегодня я не я• 06 апреля 2015

детский велик.

Девочки, посоветуйте. Подарили Оранжевый с желтым велик лексус с род. ручкой. Для мальчика расцветка нормальная? Или это больше для девочки?
Ноу коммент• 06 апреля 2015
У нас красный, в стиле пожарного, для мальчика классно. Может и у вас в мальчиков стиле. Фото в студию

с_переулочк­а• 06 апреля 2015
Ну, не розовый и не в цветочек. Чего переживать?
Виолетта Звездовская• 06 апреля 2015
Нормальная расцветка, покатит!!! У меня муж умудрился малой детский мотоцикл-толокар купить зеленого цвета, и что Вы думаете во дворе крутая!!!
Покращена• 06 апреля 2015
я буду тоже оранжевый сыну покупать.и ему и мненравится
с_переулочк­а• 06 апреля 2015
У моей дочки, толокарь салатовый с оранжевым. Считаю, расцветка унисекс. Коляска была серая с сиреневым.
автор Сегодня я не я • 06 апреля 2015
фото еще нет. велик бабушка должна привезти в субботу. купила в Киеве. Вот ждем.
с_переулочк­а• 06 апреля 2015
ну вот к примеру желто-оранжевый лексус
@risto_kratka• 06 апреля 2015
а я сегодня получила сыну велик красного цвета.. расцветка - жираф..
щас вот мучаюсь - собираю