Коко На Страже• 06 апреля 2015

помогите оценить коляску!

девочки!помогите,пожалуйста составить цену!сразу оговорюсь-ето не скрытая реклама и не попытка продажи!продавать я буду только в своем городе после личного осмотра!реально с мужем спорим-не можем сложить цену)
коляска Адамекс Ендуро.реальное состояние-выгорел цвет(пятен нет-выгорел равномерно))
есть мелкие потертости и трещины на клеенке в капюшоне
на прогулке внутри капа. немного порвалась обивка(снаружи вообще не видно)
и главный нюанс-колесо,в нем посыпался подшипник,заменили,но поставили не родной,теперь колесо немного ходит восьмеркой(не отваливается-мы на нем всю зиму отъездили по сугробам)
В общем вот такое)за какую реальную стоимость можно такое продать?(в продавалке аналогичные в среднем 3500 но в ид. сост.,я хочу поставить 2600+торг при осмотре-грн 300,дорого или норм.по нынешним меркам?

П.С.спасибо всем кто хотя бы дочитал,и сорри за много текста)
Папобус• 06 апреля 2015
сТАВЬТЕ В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ ЕЕ СТОИМОСТИ И ВСЕ, ТАК ПОчТИ ВСЕ ДЕЛАЮТ
Неправдиша• 06 апреля 2015
Я продала Анмар Зико за 800 грн. в отличнейшем состоянии, покупатель очень доволен. Но я хотела быстро, так и получилось.
Гопница-Советчица• 06 апреля 2015
Ответ дляПапобус
В половину-никто не купит.Получается, что тот,кто купил первым(за первую половину) получает новую коляску, а второй(секон хенд за вторую половину) -за те же деньги.Где логика?
Ей 1000 грн. красная цена, и то,вряд ли купят прокапывающую с колесом-восьмеркой...
Мама фифти цента• 06 апреля 2015
Ответ дляПапобус
В таком состоянии, с колесом восьмеркой?
СирОжино пирОжино• 06 апреля 2015
даже за 500 не стала бы брать коляску,к....оторую заносит
автор Коко На Страже • 06 апреля 2015
ее не заносит,мы на ней с таким колесом отлично откатались зиму.может я как-то не так выразилась,оно не совсем 8-кой,а как-бы немного не ровно стоит что-ли...но ведь не проблема купить новое колесо(ето я и подразумеваю под торгом-на новое колесо)
ДлинноНожка• 06 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
а сколько новая стоит?
Шкура Шуры• 06 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
почему никто не купит??? я так уже купила одну коляску и продала две. А тот кто купил после меня б/у может потом продать и еще и в плюсе остаться если коляска качественная
автор Коко На Страже • 06 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
а сколько новая стоит?
в среднем от 6 тыс.
ДлинноНожка• 06 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
в среднем от 6 тыс.
тогда 2300 - это нормально
получается, что это треть первоначальной цены
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2015
нормальная цена. продадите.
Баба на горошине• 06 апреля 2015
поменяйте сами колесо и легче будет продать
Гопница-Советчица• 06 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Я совсем не против,чтобы Вы ее продали за те же деньги, что стоит новая)) Просто я,покупая коляску б/у,в первую очередь обращала бы внимание не на красоту, а на состояние.Коляска состоит из люльки и колес.И то, и другое с браком.Вам решать,конечно же...
Шкура Шуры• 06 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
моя была в идеале, без дефектов и в полном комплекте и продала я ее ровно в половину той суммы за которую покупала. Покупатели звонили, довольные
Бойцовская• 06 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
А почему нельзя было нормальный подшипник поставить???
автор Коко На Страже • 06 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
не нашли отдельно такой,чтоб идеально подходил,а родной нужно только с колесом покупать.муж что-то там поковырял-сказал будет ездить)решили уже на таком докататься,тем более что она вполне нормально отъездила-колесо ни разу не отвалилось)))