Опять я с вопросами..
купила сегодня в секонде себе кофточку неизвестного мне до сегодняшнего дня производителя.. Zakir Batik.. Вот пытаюсь понять, мне повезло несказанно или так себе?!
товар для детей и взрослых• 06 апреля 2015
Занимаюсь секондом и стоком.
По вашей теме вещь новая стоит от 15 евро на сегодняшний день от батика
Ответ длятовар для детей и взрослых
Занимаюсь секондом и стоком.
спасибо
Ответ дляbonamia
Zakir Batik по гуглу -это какой-то чувак из Малайзии на фейсбуке ))) Даже не знаю повезло вам или нет в вашем случае )))
вот и я погуглила и ничего не нашла