Гороховая• 06 апреля 2015
покупець оплатив заказ але ...
гроші мені не прийшли, завжди приходить смс і гроші на картці є
а тут ні смски ні грошей покупець кинула фотографії що оплачено..
що ро6ити??грошей немає...невелика сума але..
в приват 24 з моєї карточки неможливо зайти і перевірити..можливо можна позвонити і спитати ..таке..?
Гороховая
• 06 апреля 2015
Ответ дляdreamsunny
позвоните 3700 и уточните насчет платежа....
зараз позвоню,дякую ато незнала номеру)
Гороховая
• 06 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
меньше чем 50 грн.смс не приходят
навіть незнала:)
Гороховая
• 06 апреля 2015
Ответ дляKeicey
смс приходит только от 50 грн. Такую сумму нужно проверять ’в ручную’))) Либо через приват 24, либо в банкомате)))
в банкоматі суми не видно, в приват з цею карточкою не заходить чогось((
Ответ дляГороховая
Ну Вы же должны знать наличие денежных средств на Вашей карте))) Есть там функция, не помню как называется, то ли просмотреть все операции или что-то в этом роде, где четко видно откуда и во сколько , в каком кол-ве зашли деньги на карту))
Гороховая
• 06 апреля 2015
Ответ дляKeicey
я того не знала.
Сиреневая цапля• 06 апреля 2015
капец..тут уже вы морочаете покупателю голову...не знала, не в курсе и т. д. И т.п
Меня не звали• 06 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
Если меньше 50-ти грн., то смс не приходит.
А мне приходят,на любую сумму,хоть 8 грн,хоть 30
Меня не звали• 06 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
а мне меньше 50 грн не приходит. Может это платная услуга какая то...
Да,нет,у меня дополнительно ничего не снимает,я бы заметила
Гороховая
• 07 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
чим це я морочу голову..??
капец..якшо гроші мені не прийшли
ku4eravaku4erava• 07 апреля 2015
Ответ дляГороховая
чим це я морочу голову..??
капец..якшо гроші мені не прийшли
значит не отправил покупатель