Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Работаем вместе 10 лет. Корпоративы, корпоративный отдых на лыжах в Австрии два раза в год без семей. Мы все как на ладони. Хобби одно сноуборд.
Это ни о чем не говорит. Они вам тем не менее не лучшие друзья, чтоб выворачивать душу на изнанку и рассказывать такие вещи, которые могут стать ценой их брака. А говорят правду только настоящие друзья, остальные говорят то, что надо другим слышать, даже если и отношения прекрасные, компанейские и коллектив хороший. Они вам настоящие и верные друзья? Не думаю, иначе вы бы написали. Если вы не слишком молоды, вы это должны и так понимать
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
мне смешно от наивности, потому и мужикам так легко изменять.
У меня полет нормальный, но иллюзий про волка и волчицу не строю.И если узнаю, громом среди ясного неба для меня это не станет и семью рушить не побегу в суд. Мы люди, а не волки, разница огромна. Я прекрасно знаю что соблазнить можно любого, я прекрасно знаю как вешаются на тех, кто с деньгами и при должности/бизнесе (тюфяков страшных в расчет не беру, возможно им изменить при всем желании или не желании попросту не с кем), я прекрасно знаю как ведут себя мужья без жен, которые в браке аки ангелы, а жена уверен, что он ни-ни-ни не изменяет. Так что учится надо на чужих ошибках, а не закрывать на них глаза и делать вид что вас это никогда и ни за что не коснется
Вы так уверенно говорите, как будто дали всем мужчинам на планете))))))))))))))))))))
Божья коровка• 07 апреля 2015
тьфу ты... Все ,конечно, возможно. Как и возможно для нас погулять на стороне - мало жен, что ли, изменяют... Неприятно, это факт. Алгоритм действий такой: поплакала - поматерилась - обозлилась - привела себя в порядок (соберись, тряпка) - улыбнулась - и ну искать свой фантик на стороне (хотя бы из чувства мести, если любовь к себе недоступна). Даже наоборот - теперь не Вы злодейка будете, а он, а Вы жертва, которая страдала, страдала, пока любовника не нашла ( а что, говорим мужу, тебе ж не разорваться - не двадцать поди лет, на всех не хватит, а мой век короток)..а потом климакс, импотенция - и все, живем душа в душу )))) любите себя и берегите!!
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Я не знаю почему вам так смешно, от мысли что все мужчины изменяют. Возможно это ваш негативный опыт и вам в жизни просто н повезло.
мужчины не изменяют, а имеют параллельные сексуальные связи. и ’изменой’ это не считают, и никакого значения этому не придают. и вы хоть расшибитесь в лепешку, по-другому не будет.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Считайте как вам угодно))))))) Вы все равно не знаете ни меня не их. А говорите так как будто мы с вами знакомы 10 лет)))))
Лика-прилипка• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
я в принципе не обманываюсь на этот счет. на сегодняшний день мне ничего не известно, но всякое в жизни может быть.
и дай бог, чтоб это было самым большим моим горем.
Вы умная дама и правильно рассуждаете. Согласна с каждым вашим словом!)) с каждой буквой. Если узнаю - апокалипсиса не будет. Я и за себя не уверена, что не пойду изменять. Это жизнь.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
сытый голодного не поймет))))))
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
сытый голодного не поймет))))))
да бросьте вы... жизнь нужно принимать такой, какая она есть, иначе разочарования потом слишком горькими бывают
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Аналогично! Не нам же потом жить в душе со всем этим дерь....ом всю жизнь.
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну знаете они были на квартире у друга и я при звонках слышала женские голоса, а потом телефон отключил примерно на 1,5-2 час, пожже дозвонилась сказал что идет домой( при том что знаю что стало на один презик меньше :). Ну я того его очень хорошо знаю и лошь узнаю как ни крути, но я приняла решение что скандалить не буду и оставила за собой право на реванш. Ну и пускай скажут тут что я скотина, но он переживет то же что и я и это будет его проблемой, я же смогла переступить через себя. И может кто думает что я очередная с**ка но для меня женатые просто мега табу!
Ну если все обстоятельства так складываются и вы уверены....вам,конечно,решать.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
За сорок лет своей жизни, в жизни не разочаровалась.
Мне Бога есть за что благодарить,со мной рядом те,кто мне дороже.Мне есть,кого растить,любить.И мне всегда везёт,пусть повезет вам тоже..
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
нет, не изменяла ни разу. Наверное по большей части отшивала много кого, кто в людях такой примерный и семейный, а жены сидят расслабленные и в ус не дуют
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Да мужчины просто прикалывались над вами)))))))))
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Я не спала с женатыми. Никогда. Всегда думала о последствиях. считаю, что эта ментальная ошибка женщин, за которую они в дальнейшем будут наказаны изменой мужа. Если женщина спала с женатыми то очевидно что ее в дальнейшем муж также ей изменит. Относится к людям нужно так как хочешь чтобы относились к тебе. У меня второй брак. Первому муж не изменяла. Просто сказала что полюбила другого и изменять не хочу. Сейчас во втором браке счастлива.
и правильно! в 20 лет тоже говорила, женатый - никогда, только моя жизнь по другому распорядилась, мы заслуживаем то, что заслуживаем - даже спорить не буду :) Мне сложно сказать, что мной руководило, когда ложилась в постель с таким кол-вом разных партнеров, честно, не понимаю, но почему-то вот так :( и да, я тоже не изменяла, просто бросала и уходила с другим. Практически все мои связи были недолгими...
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
А я не заявляю что я вас знаю. Я уверена только в том, что в мужчинах я больше разбираюсь чем вы)) без обид
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
каждому свое.........
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
мне не ’везет’, моя жизнь - не лотерея, я ее сама строю для себя.
и в жизни тоже не разочаровывалась, за сорок с лишним лет. я стараюсь без иллюзий жить - это раз, и отделять главное от второстепенного - два.
Физическая верность в чистом виде для меня никакой ценности не представляет. потому что есть вещи куда более важные.
Кокосиха• 07 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
мужчина должен быть сыт, удовлетворен и жить в гармонии-тогда не будет гулять. Слова мужа
Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит. Здесь только одна поправочка: если мужчина до женитьбы был горяч и гулящий - то женитьба ничего не меняет. У меня знакомая носила в постель мужу еду он так на работе задерживался и уставал. Но по настоящему оказалось не на работе а в барах и потом оставался на секс с девчонками.
Такой был обласканный со всех сторон, накормлен напоен

Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
ваша фамилия Кинзи?
Додекаэдр• 07 апреля 2015
И я в своем муже уверена на 200%. Я ему доверяю, а он мне. Искушения есть и будут всегда. Я знаю что муж мой на это на данном жизненном этапе не клюнет. Ему слишком дорога я, ребенок и наши отношения и будущее. Он у меня еще и не пьет, редко только на отдыхе со мной. А это еще один плюс в том, что человек всегда думает что делает. И да, он работает на компании где я знаю всех, т.к. там работала 10 лет. Знаю всех его компаньонов у нас общий бизнесс.
Ну а что будет через 10 лет я не знаю, будем стараться сохранить наши ценности.
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
какая типичная бабская реакция
вы бы не обижались, а на ус наматывали. И дай Бог, чтоб вам не пригодилось конечно это. Но никогда и никому не доверяйте полностью, это ошибка изначально. Мы порой не уверены сами в себе, другой человек тем более этого гарантировать не может. Мы люди, у нас есть эмоции, поступки глупые и умные, ошибки и т.д. Каждый может сделать то, что сам от себя не ожидал даже. Это просто обычная жизнь. Постигайте
Кривая спроса• 07 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Нет, не все. Далеко не все. Зависит от многих факторов: настроя мужа и жены, наличия любви в отношениях, мудрости обоих (или одного, который сможет достучаться до другого), желания оставаться вместе, умения прощать... Если стали чужими, наверное, лучше развестись. но бывает и по другому: становятся бесконечно близкими и родными...
Согласна полностью. Подтверждение тому история моих свекров. По молодости погуливал - был видный мужик, ’депутатствовал’. Свекровь знала, не раз пыталась разойтись с ним, да все не складывалось - то дочка незапланированная, то просто прощала. Один раз был серьезный разрыв у них - ушел к другой. Через пару месяцев вернулся, но она поставила себя как надо - добивался прощения долго. Итог: ему сейчас 65, работает на двух работах, получает хорошую пенсию, с жены пылинки сдувает. О его прошлых приключениях вспоминают с юмором.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
какая типичная бабская реакция
Я даже себе не доверяю на сто процентов! Я просто констатирую факт.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
каждому свое.........
так и есть. Несколько лет назад, мне кума подарила личный гороскоп, составленный известным астрологом по времени и дате рождения. Понимаете, даже она подтвердила : ’ ох и ах, любовь-морковь, даже не стала комментировать. уже и сама все понимала. Так вот, во всех сферах жизни - я довольно успешный человек, материально никогда нуждаться не буду. А вот личная жизнь, всегда будет сложной - мне очень много нужно работать над собой, очень.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляasa.morozova
Согласна. Посмотрите на Майкла Дугласа и Кетрин Зету. Тоже был еще тот бабник. Или Клуни с Амаль. Или Бекхем с Викторией. Я же говорю что есть мужчины и женщины дешевки по натуре и половой признак ни при чем.
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
ваша фамилия Кинзи?
даже не знаю кого вы имеете ввиду, не знаю к стыду или к лучшему
Я_поехала• 07 апреля 2015
Девочки, если серъезно, то мы сами виноваты. Если не питать иллюзий о своем супруге, не накладывать на него клише верного мужа, то и разочарований не будет. Принимайте супруга как свободного человека. Ну есть у него другая и что?
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
факт чего? упустила вашу мысль
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
факт чего? упустила вашу мысль
Что среди женщин и мужчин есть дешевки, а половой признак роли не играет.
Чупокабра• 07 апреля 2015
Сейчас точно знаю что не изменяет 11 лет вместе. Надеюсь что и дальше так будет,но многое еще и от жены зависит.