Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Я_поехала• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Хорош брак, нечего сказать! Верность жене держится только на грязных труселях мужа.
Ну почему только на трусах? Можно еще и носки с дырами добавить, что бы наверняка )))
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Да, однозначно. Если оба партнера вкладывают душу в отношения, то измены не будет. Люди не будут рисковать любовью душевным комфортом ради просто траха.
а они и не рискуют любовью, у них просто трах :)))
у мужчин любовь и трах - могут быть в разных плоскостях. Жену люблю, очень люблю, но секса хочу и с другой - понимаете?
Разные бывают, те кто часто гуляет, и то кто случайно - жизнь, она такая сказка
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
И вообще, в душ не пущать, пусть своим амбре всех потенциальных любовниц пугает.
Ну его, я сама с таким жить не буду, в грязных трусах, драных носках, немытый.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
замечательные, не есть верные :) Поверьте, мой опыт ух и ах, этим не горжусь, эта моя сказка - принимаю как факт. Более шести лет один партнер - муж :) Но, до того примерно с 22 до 33 лет - было столько много замечательных мужчин, что Вам даже не снилось, очень много даже в моем понимание и поверьте, большинство их них было женатых или не свободных.
Я не спала с женатыми. Никогда. Всегда думала о последствиях. считаю, что эта ментальная ошибка женщин, за которую они в дальнейшем будут наказаны изменой мужа. Если женщина спала с женатыми то очевидно что ее в дальнейшем муж также ей изменит. Относится к людям нужно так как хочешь чтобы относились к тебе. У меня второй брак. Первому муж не изменяла. Просто сказала что полюбила другого и изменять не хочу. Сейчас во втором браке счастлива.
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вот это правильный подход, согласна.
Идеализировать и приставлять нимб ни к кому нельзя.
Но и утверждать, как автор, что все одинаковые - тоже.
Ее жаль, конечно. Но обобщение еще никогда не приводило ни к чему хорошему.
Да, есть не изменяющие мужчины, но их ооочень мало. Посмотрите, сколько девочек тут отписалось, что мой не изменяет 100500%% Так вот на самом деле таких мужчин гораздо меньше! И как же прозреваешь, когда считала, что мой не такой, а получилось, что жестоко обманывалась. От осознания этого намного поганее, чем даже от самой измены :(
Я_поехала• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Дак зато ж свой!
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Дак зато ж свой!
Отказываюсь. Мой муж должен быть ухожен.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Работаю в мужском коллективе. Многие не изменяют. Изменяют единицы. Потрепаться о женщинах любят, это да.
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Так-то оно так, зачем себе карму портить связями с женатым мужчиной. Но хорошее поведение женщины - не гарантия верности мужа.
АгатаХристя• 07 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Любящее сердце обязательно почувствует что-то неладное.
Безусловно, будет думать, что муж заболел, что у него неприятности на работе, об измене задумается только, когда все станет очевидным, поскольку очень сильно любишь и доверяешь.
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Считаю, что дешевки есть среди мужчин и среди женщин. Те, которые будут изменять своим половинам. А есть мужчины и женщины, которые себя не на помойке нашли и будут верны своим половинам. Если кому-то не повезло, то это не значит что всех нужно под одну гребенку.
шедеврально
только это позиция чисто женская. Если мужик не баба, то на счет этого думает он как раз по-другому. У него есть разница между любовью и перепихоном разок на стороне, чтоб потешить своё мужское начало. Что для вас предательство и не верность, для него пустяк и случайность, который не стоит внимания
Это касается случаев разок на стороне, а не завод постоянных любовниц. Вот последнее это уже точно предательство
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
они вам лучшие друзья? или просто коллеги?
Я работала в женском коллективе, но никто не знал подробности моей личной жизни и предпочтения, только основное, дозволительное. Личное остается личным. Да и мужчины о таком не делятся, они не бабы, чтоб трепаться на работе. Все они ’не такие’, сказка стара как мир. А вот по правде может сказать только лучшие друзья, которых 100 лет знаешь, и то не всегда еще признаются, да и не у всех женщин есть друзья настоящие среди мужчин
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
шедеврально
ну, раз зраджують - значить треба мати з ким. отже, одружені жінки теж зраджують... тоді виходить що у нас великий відсоток чоловіків-баб (які думаю ’бабською’ логікою про зради) і баб-мужиків (які думають ’чоловічою логікою’, що раз - це не зрада)
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
шедеврально
Волк никогда не бросит свою любимую волчицу, ради доступной собаки.
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вот и я о том же. Женщинам нужно в первую очередь начать со своей морали и поведения.
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
и замужние изменяют, на это тоже надо иметь свой склад ума и взгляд, чтоб изменять и дальше жить в браке
Нашли в капусте• 07 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Ну вот, а у меня среди знакомых мужчин - масса 35-38-летних, которые с жёнами по 15 лет и ни разу.
Есть и изменяющие.
Мне кажется, это зависит от обоих людей в паре.
Есть и изменяющие.
Вот вы смешная... Да откуда ж вы знаете, что ни разу? Кто ж о таком распространяется?
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2015
А Я ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ ЖЕНЩИНАМ,КОТОРЫЕ НА 100% УВЕРЕННЫ,ЧТО ИМ МУЖЬЯ НЕ ИЗМЕНЯЮТ. ОСОБЕННО,КОГДА Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО МУЖ ГУЛЯЕТ,А ЖЕНА БЬЕТ СЕБЯ В ГРУДЬ,ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ....
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. Я СЧИТАЮ,ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТАКОМ
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
это очередное бла-бла-бла
Измена не равно бросать. Есть такая категория женщин, на один раз или на одну ночь. Вы хотите сказать ради них мужчина кого-то будет бросать?
Собака на то и доступна, чтоб взял и дальше пошел, а любимая волчица дальше рядом, либидо утешено, статус самца подтвержден
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
С ВИДУ МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я как-то попала в такую ситуацию, это капец
и не скажешь, в семью чужую лезть не правильно. Но и дальше эти разговоры про ’мой не такой’ слушать не реально
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
У меня кобеляка тоже гульнул, ребенку было 2,5 года, в браке 3 года были, вместе 5 лет!Овца эта замужем, ребенок есть, на 6 лет старше мужа, коллега блин...Живем до сих пор вместе, ребенку уже 5 лет, простить - простила, но не доверяю, не держу абсолютно, хочешь гулять...чемодан в руки и к бл..дям, но назад дороги нет!За 2,5 года стала абсолютно самодостаточной, з/п больше мужа+подработка в очень разных направлениях, если что, я точно не пропаду, а вот муж, зная его характер, не думаю, разве что баба толковая попадется...Я без него смогу 100%, и копейку заработаю и мужика для зворовья найду, благо мордахой вышла...Вообщем пока все хорошо живем вместе, но веры, что все это навсегда и умрем мы в один день любя друг друга до безумия, нет и уже не бюудет!
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
это очередное бла-бла-бла
Я не знаю почему вам так смешно, от мысли что все мужчины изменяют. Возможно это ваш негативный опыт и вам в жизни просто н повезло.
Нашли в капусте• 07 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы правы. Их действительно очень мало. Муж как-то мне рассказал, что из всей нашей большой компании (а в ней все очень хорошие мужья и отцы, крепкие семьи), не изменял только один. Но он такой человек, кристально порядочный... Так что...
Лгин• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Работаем вместе 10 лет. Корпоративы, корпоративный отдых на лыжах в Австрии два раза в год без семей. Мы все как на ладони. Хобби одно сноуборд.
Дама-мадама• 07 апреля 2015
Ответ дляMedichi
очень жаль что меня заклевали, пытаясь убедить в том что все мужчины гуляют в том числе и мой. Девочки если вам не повезло и вам изменил любимый мужчина, то не стоит всех козлами называть. Сладких всем снов....
Не кричите об этом во все стороны! Не спугните счастье!!!!
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЛгин
мне смешно от наивности, потому и мужикам так легко изменять.
У меня полет нормальный, но иллюзий про волка и волчицу не строю.И если узнаю, громом среди ясного неба для меня это не станет и семью рушить не побегу в суд. Мы люди, а не волки, разница огромна. Я прекрасно знаю что соблазнить можно любого, я прекрасно знаю как вешаются на тех, кто с деньгами и при должности/бизнесе (тюфяков страшных в расчет не беру, возможно им изменить при всем желании или не желании попросту не с кем), я прекрасно знаю как ведут себя мужья без жен, которые в браке аки ангелы, а жена уверен, что он ни-ни-ни не изменяет. Так что учится надо на чужих ошибках, а не закрывать на них глаза и делать вид что вас это никогда и ни за что не коснется
Нашли в капусте• 07 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
А все ли после измены разводятся, какая жизнь после измены??? становятся чужими....отношение уже не те...и лучше ли развестись не сохранять семью???
Нет, не все. Далеко не все. Зависит от многих факторов: настроя мужа и жены, наличия любви в отношениях, мудрости обоих (или одного, который сможет достучаться до другого), желания оставаться вместе, умения прощать... Если стали чужими, наверное, лучше развестись. но бывает и по другому: становятся бесконечно близкими и родными...
Кривая спроса• 07 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’От осознания этого намного поганее, чем даже от самой измены’ - золотые слова, Семен Семеныч! И автору нужно это понять как можно быстрее, самую сильную боль ей сейчас приносит ее собственное Эго!
Рассказница• 07 апреля 2015
Расскажу Вам историю, которую рассказала мне коллега бабушки (гинеколог). Была у них в больнице история: девочка уже с одним ребеночком, муж умер или бросил (не помню, в общем, воспитывала без мужа, сама), жила со своими родителями, все трудились очень, работали. И тут эта девушка беременеет. Отец, как водится, испарился - ищи свищи. Ну стали думать, что же сделать. Рассказывала мне эта бабушкина коллега, что сама девушка аборт и не хотела делать, но родители все нагнетали: ’два ребенка - безотцовщина, позор (провинциальный городок), а ты молодая, тебе учиться, карьеру строить, тебе еще жить и жить, успеешь еще хоть 10 детей родить, но сначала на ноги встань, мы не потянем кормить еще один рот и тебя в декрете, мы уже не молоды...’ и тому подобное. В общем уговорили (или попросту - морально задавили) и девушка решилась. И... во время аборта умерла. ((((( И что мы имеем? Родители, захотев избавиться от своего не рожденного внука, потеряли и его, и собственную и единственную дочь. У них на руках остался маленький ребенок, которого им самим придется, кормить учить и ставить на ноги, а потом и рассказывать почему у него нет мамы. А если он лишиться бабушки и дедушки, кому он нужен в этом мире? Так бы была мама и братик/сестричка, может беден, может болен, но не один. Что хорошего, я Вас спрашиваю?