Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Я_поехала• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне от этого по барабану! одной муж изменил, так она пришла нам доказать, что изменяют ВСЕ!
Отчего же? Она просто рассказала, что жила иллюзиями и это неправильно.
Маша хороша• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Тю, так это товарно-денежные отношения. Те деньги/подарки качают, а те делают что хотят. Такие люди в паре просто нашли друг друга
Если бы они при этом не возводили своё поведение в абсолют мудрости и правильности, и не учили этому своих детей, ломая их жизни - было бы отлично.
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Согласна с Вами! Когда мой супруг нравится другим женщинам, я испытываю удовольствие. Моя самооценка взлетает вверх как птица )))
ох, опасное это удовольствие конечно. Но да, есть некое приятное ощущение, но ухо востро надо держать всегда. Сейчас бабы такие ушлые, им подавай всё готовое с деньгами, бизнесом, машиной, квартирой, даже если мужик чужой
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
неправильно верить мужу? нужно с загса подозревать измены?! это называется *паранойа*!
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не надо всех мужчин под одну гребенку. Если женщина живет с мыслью, что все мужчины изменяют и ее ждет такая же участь, - дождется ее обязательно. Мысли материальны. Я аерю и знаю, что далеко не все мужчины способны на измену. Есть верные и они далеко не импотенты, как здесь выражаются некоторые мужененавистники. Не стоит зацикливаться на эту тему, просто любить и доверять (не проверять, подчеркиваю, а доверять). Если мужчина любит всем сердцем и душой, он навсегда останется преданным. Оставьте сарказм на этот счет те, которым так хочется после моих слов пустить яд. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!!ТОЛЬКО ОНА - СТИМУЛ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ!!! ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!!! ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБОВНИЦ НЕ ИЩУТ!!!
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
О,о,о. Пуст ьу вас все будет очень и очень хорошо. И пусть ваш муж вас всегда ценит! Но, на всякий случай, делайте себе подушку безопасности о которой никто не знает. Т.к. очень часто (пусть в вашем случае будет наоборот, тогда купите новую машину :-) ) мужья бросают жен, который прошли с ними Все самое тяжкое. Для нас в этом никакой логики нет. По идее 100% знать должны, что не предаст, не бросит в трудную минуту, даже если все пропадет, но... Они как раз помнят не то ,что ВЫ были замечательной, а что ОНИ были в дерьме. А когда новенькое, да еще и помоложе часто, в глазки заглядывает и видит только сильного и гордого орла, а не пИнгвина, это крышу сносит, ибо верят они тогда, что они всегда такими были - орлами...
Спасибо большое, Вам того же. Новая машина мне не надо, у меня нет прав и я боюсь садиться за руль. =) А самодостаточность я принимаю, как должное, финансово я не завишу от мужа, у нас партнерские отношения в этом плане. А по поводу молодости, я младше мужа и еще очень молодая, так что пока об этом не задумываюсь.
Маша хороша• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я чего-то не понимаю, что вы несёте. Я говорила о том, что неправильно принимать от мужика подарки за измены, позволяя ему изменять дальше и дальше, и считать себя при этом мудрой, навязывая и другим жизненную мудрость. А вы о чём? Болеете?
Я_поехала• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Я вообще спокойно к этому отношусь. Правда. Вот я люблю мужа. Что изменится если он предпочтет другую? Ничего. Я не могу душить и привязывать к себе мужчину своей любовью. Пусть идет и будет счастлив!
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
и не старайтесь понять! идите копаться в вещах своего мужа, может найдёте доказательства измен и расскажете нам!!!
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
разумные слова! уверена, что ваш муж вам не изменяет!
Маша хороша• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы правы, не буду стараться. Упорка - это страшно.
Добра всем!• 07 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А у меня тоже за сыт, удовлетворён, домой приходил вовремя. За 22 года совместной жизни ни разу такого не было, что бы дома не ночевал. Телефон в жизни никогда не ныкал. А оказалось потом, что телефон у него был левый специально для созвонов и к любовнице три года ездил днём.
а как узнали?
Обнемашечка• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
мне - легко.
а вам тяжело? если тяжело, то вы просто ошиблись в выборе мужчины
мне сейчас оч тяжело:)))
мама 9-мес малышки
при этом каждый день укладка, макияж, готовка новой и полезной еды , каждодневная влажная уборка, и при этом уделять мужу достаточно внимания и отвечать на его нежности и сохранить те идеальные отношения которые были . Спала ночью или нет это уже не важно и не влияет на мою внешность и настроение. Исключения- ужасные мигрени, которые обострились после родов.
мама 9-мес малышки
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
ну вы всех не научите как надо жить и подушку всем не подстелить
Я видела такие отношения, но там каждый друг друга имеет, та его на деньги, а он на измены, и обоих это почему-то устраивало, не дай Бог их по отдельности в нормальную стандартную семью, так что такие нашли друг друга и хорошо. Есть наверное и те, кто без никаких подарков прощают и страдают дальше, но кто виноват? Жизнь научит, если не сейчас когда-то потом таким всё равно доходит
Королева спама• 07 апреля 2015
все дело в разных бюджетах-
вот у нас все деньги у меня))
у него даже на проезд нет
вот у нас все деньги у меня))
у него даже на проезд нет
Маша хороша• 07 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Не научу, конечно. Я ведь просто высказываю мнение :)
Хочется, чтобы женщины ценили себя и были счастливы в первую очередь, а не жертвовали собой ради чего-то или кого-то. Как-то так.
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
а мой не ходит и не ездит,у нас работа совместная и друзья тоже только кругом семьями
К стати по поводу совместной работы.Знаю я одну семью-жена застукала мужа с любовницей и пыталась в глазах окружающих обвинить во всех грехах,семью на разборки привлекла...и выяснилось что она давно имеет молодого любовника и муж давно знает и надоел ему такой поворот событий вот он и завел любовницу.Долго выясняли отношения,потом оба махнули рукой и живут дальше.И работа вместе(совместный бизнес),один кабинет и любовники на работе у обоих были и прожили вместе 25 лет и друзья все давние и с семьями.Только не думайте что я вас переубеждаю,только все вместе-это тоже не показатель.Тут правильно писали-у мужчин все иначе,мозги отключаются и думают потом и при этом это не значит что семья или жена плохие и он их не любит!Мужчины вообще многие поступки не могут объяснить нам,женщинам.
Я_поехала• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаю )))
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
все дело в разных бюджетах-
вот у нас все деньги у меня))
у него даже на проезд нет
вот у нас все деньги у меня))
у него даже на проезд нет
А деньги у вас-это один бюджет,вы у мужа спрашивали,его такое положение устраивает???Для мужчин в большинстве унизительно когда жена всем заправляет и командует.
А_Шо_Такое• 07 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
ну я без очков: у мужа просто нет времени и денег)))
с 8 до 18 на работе
с 18 до 18,30 едет домой
с 18,30 до 8,00 он со мной))
не повезло ему- трах...ся на стороне только с утюгом, пылесосом и дрелью)))
с 8 до 18 на работе
с 18 до 18,30 едет домой
с 18,30 до 8,00 он со мной))
НЕ хочу вас обидеть. Но с 8 до 18 - как раз времени ого-го. Мой в рабочее время спокойно себе уезжал на по.беньки, и звонил мне перед заходом т.с., чтобы я не перезванивала, пока он в процессе.
А какие отношения разрушил (тоже все вокруг считали идеальной парой), слов у меня нет. До сих пор не могу поверить... Ненавижу его!
Я_поехала• 07 апреля 2015
Ответ дляНе жена
И я верила своему, 5 лет вместе были а он с подругой кувыркался
Отпустили его к подруге хоть?
Я_поехала• 07 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы и не любили его! Зачем себя обманывать?
Скомуниздила• 07 апреля 2015
Ответ дляMedichi
уверена в муже на 10000%... ведь перед тем как выбрать его из очень большого количества поклонников, имела возможность долго наблюдать за ним со стороны... за его поведением с женщинами в том числе...
Ваша внешность, какая бы она не была, не гарантирует ни-че-го. Вот поверьте мне! Рассчитывать можно только на мужскую порядочность. Возможно она как раз и есть у Вашего мужа.
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
не, ну если б чтоб прям так взял и ушел, что там реально серьезно на стороне завязалось, я конечно розовые сопли разводить не буду и в ноги бросаться тоже. Сама дальше пойду, отрежу конечно какую-то часть себя, но жизнь слава Богу на таких ситуациях не заканчивается для женщины)))
Не жена• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Отпустили его к подруге хоть?
Конечно отпустила, правда подруга замужняя, осталась со своим мужем, а я развелась, отпустила его дальше гулять (43 года ему). Теперь я встретила свою половинку вместе 2 года, я впервые почувствовала вкус жизни и радость быть любимой. Я очень благодарна подруге за такой поступок, я рада что бывшего мужа нет рядом! Ждем ребенка мы очень счастливы!
ПолБатона• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
я все понимаю и тоже говорю - разное бывает,но что ж поделаю,мой такой домашний семьянин
Я_поехала• 07 апреля 2015
Почему женщины считают, что муж должен принадлежать только ей? Он человек! Со своими желаниями, слабостями и потребностями. Да со своей полигамной природой в конце концов. Просто скажите ему:’ Дорогой, ты встретил новую любовь? так иди и будь счастлив с ней! чао-какао!’
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
ну мы всегда чем-то жертвуем. Другое дело стОит эта жертва чего-то или нет. Вот это многие путают
А ценить себя - это основа, без этого другие не станут ценить