Оле Лукойе• 06 апреля 2015

Имбирное печенье!

Посоветуйте рецепт имбирного печенья,вкусного,кто сам пёк.Хочу к Пасхе с доцей испечь!Спасибо всем!
tartaricum• 06 апреля 2015
http://www.say7.info/cook/recipe/884-Imbirnyie-che... - всегда реку по этому рецепту, только в тесто могу добавит кардамон и мускатный орех. Получается отлично!
автор Оле Лукойе • 06 апреля 2015
Ответ дляtartaricum
Спасибо)Скажите,а имбирь свежий или в виде приправы?
Стопудова• 06 апреля 2015
молодцы девчонки!
автор Оле Лукойе • 06 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
молодцы девчонки!
Спасибо,мы уже 2 год печем и печеньки и пасхи))Хозяюшки,в общем,желание испечь самой(старею наверное)))),а не из магазина,и ребенок доволен,особенно когда украшаем.
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Только свежий.
автор Оле Лукойе • 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Только свежий.
Спасибо вам)
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Посмотрите в Ютубе: Ирина Хлебникова. Два вида теста. И глазурь,кот. всегда получается.
Бу_бочка• 06 апреля 2015
http://open-cook.ru/recipes/imbirnoe-pechenie СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!
автор Оле Лукойе • 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо,посмотрю.
автор Оле Лукойе • 06 апреля 2015
Ответ дляБу_бочка
Спасибо.
tartaricum• 06 апреля 2015
Имбирь кладу порошок. Но если взять свежий, вкус будет более яркий. Мои вряд ли оценят (( Кстати, можете взять смесь пряностей для глинтвейна - она отлично подходит для этих печенек!
автор Оле Лукойе • 06 апреля 2015
Ответ дляtartaricum
Спасибо.
marysya123• 06 апреля 2015
Ой, давно хотела попробовать имбирное печенье, спасибо за темку!
BeautYana• 07 апреля 2015
вчера делала имб печенье с корицей ,имбирем и гвоздикой С Юлией Высоцкой.оочень быстр-просто