Бегущаяпо• 06 апреля 2015

Сосед вторую ночь включает громко музыку. нужен совет

Если вызывать милицию они будут спрашивать кто вызывает? Не хочу что бы он знал что это я вызвала.
Музыка играет целую ночь и громко. Живёт молодой пацан и приводит туда девушек они там пьют ночами. Квартира у них съёмная.
ФрекенБок• 06 апреля 2015
Пробовали стучать по батареям?

Стетоскопуло• 06 апреля 2015
ну так и просите милицию что бы вас не афишировали
Camomile85• 06 апреля 2015
Я вызывала как-то милицию, сказала что не хочу представляться. Приехали и все решили. Не знаю, как Вам повезет.
Гуру троллинга• 06 апреля 2015
К хозяину квартиры надо звонить. 99% квартира не официально сдается.
Твоя подруга• 06 апреля 2015
попросите милицию, чтоб не разглашали, от кого звонок. мол, боитесь мести - так и скажите
ксения большакова• 06 апреля 2015
На той недели вызывала милицию,так они спрашивают вы будете говорить с какой квартиры или нет!
автор Бегущаяпо • 06 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Пробовали стучать по батареям?
Нет. Это не поможет они де все там пьяные
Nenya79• 06 апреля 2015
Какая разница кто вызывает, они нарушают закон. Пусть милиция приезжает и разбирается.
Ситечко для мыслей• 06 апреля 2015
да, милиция спрашивает и фиксирует кто вызывал. у нас по стояку громко вкючают телек, семья с 7 этажа, я на 5 слышимость....причем делают это ночью. там хозяева ’базар’ в самом плохом понимании слова. им и дверь ломать пытались и коллективно приходили, на время помогает, а потом снова

Я Главная• 06 апреля 2015
вы одна живете? Сколько вам лет? Марафет наводите, друзей, шампанское, или что пьете и к ним - так скзать познакомиться поближе. Потом забрать шнур сетевой от шарманки и удалится. Оставить записку на коврике - за шнуром зайди туда-то
shonik• 06 апреля 2015
Я просто выключаю рубильник на квартиру; снизу ремонт делат в 01-48, а сверху музыку любят слушать,после 24.00 ( дочке 2,5 года)
В танке• 06 апреля 2015
говорите с хозяйкой, пусть принимает меры
Божий одуванчик• 06 апреля 2015
1. попытаться поговорить с ним спокойно.
2. отключить рубильник на площадке именно в его квартире.
Гравицапа• 06 апреля 2015
А чего вы боитесь,честно отвечайте. Кто вы и адрес. Чего малодушничаете.
Вызывайте,пускай ищут ночью хозяев, и те их ввселяют нахер. И все. Найдут где поюухать.зато не у вас за стеной.