Я супер-пупер• 06 апреля 2015
А сколько у вам мужчин было?
Я замужем 3 года, до мужа было еше 2 сексуальных партнера, и ни с одним из трех, я не чувствовала супер секса, вот я и думаю может я мало попробовала, может идеального пропустила? я не испытываю огромного удовольствия от секса, ищу причину, может она во мне, а может и в партнере?
Я супер-пупер
• 06 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
больше двух соток точно,но мне уже 25,еще не замужем
это наверное шутка?
оксюморон• 06 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
я думала сначала приуменьшить число любовников)))
Я супер-пупер
• 06 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
До 100 за 15 лет свободной жизни
они ведь все разные, верно? были и классные и так себе или все на ’одно лицо’?
Пенек Возмездия• 06 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
а мне 31, вот это я динозавр. А вы гоните конечно... зачем столько?
Цыпка• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Конечно все разные ,были и нормальные и не очень,набралась опыта
Я супер-пупер
• 06 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
вот я и переживаю, что все три у меня не Аполлоны......
Безпринципная• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну не факт,что того,кого вы пропустили,стал бы вашим мужем.Так-что не переживайте.
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2015
Как-то сидела считала,но всех не вспомнила,где-то штук 20 наверное.
Намакушка• 06 апреля 2015
Мужей много было, а мужчин еще больше!!! Надо столько породы перелопатить, пока своего найдешь!
Голубая устрица• 06 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
у меня около 80 за 19 лет половой жизни.
примерно так же
Малинка• 06 апреля 2015
Всего было 4. С одним из них секс был нереальный! Но в мужья он не годился. С мужем так себе, в последнее время это как-то чаще стало напрягать :(
Я супер-пупер
• 06 апреля 2015
Ответ дляМалинка
вот и я о том же....