Жирафовое варьенье• 07 апреля 2015

британская кошечка с родословной есть у кого не одномастная?цена?

Белочкой зови• 07 апреля 2015
для разведения от 1000-1200 дол.
под кастрацию от 600-700 дол

Майор Медуза• 07 апреля 2015
в смысле неодномастная?
Майор Медуза• 07 апреля 2015
зачем вам эта родословная!на выставки будете ездить?
Белочкой зови• 07 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
потому что родословная - это не только бумажка, которая нужна для выставок. это и характер, и повадки. за внешность я вообще молчу
автор Жирафовое варьенье • 07 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Нет для разведения и продаж. В смысле неск цветов шерсть
Белочкой зови• 07 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
эм... может вы сначала изучите вопрос более детально, прежде чем животное покупать? судя по вашим ответам, вы совсем далеки от темы бридинга
Ответ дляБелочкой зови
Да очень далека это подруга близкая хочет котёнка купить вот я присматриваюсь может поделитесь основным важным в этом деле?
Белочкой зови• 07 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
люди годами этому учатся)
не в институтах, конечно, а на своем и чужом опыте.
начните с мауфорума http://mauforum.ru/ и хорошенько прочитайте все разделы
Бармалеина• 07 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это делается не так, вам нужно искать хорошего заводчика и питомник и подберуть кошечку для конкретных целей.
Начните с поиска заводчика.

Бармалеина• 07 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
*подобрать
Ответ дляБелочкой зови
люди годами этому учатся)
Спасибо большое закрываюсь