No problems• 19 марта 2013

Киев - кто не брезгует секондом, есть брюки для беременных

Была сегодня в Хумане, видела 3 пары отличных брюк для беременных. Брюки летние, х/б, бежевые, сверху трикотаж на резинке. Размеры небольшие (самые большие - на наш 46-48 примерно).
Было еще 2 джинсовых полукомбинезона, один на стройную даму, другой - примерно на 50-й наш.
Ещё есть джинсовая юбка на очень поправившуюся будущую мамочку (размер 20).

Если кому нужно - рекомендую.
Сегодня там было всё по 15 грн., завтра вроде по 11.
Это была Хумана на бульваре Верховного Совета, недалеко от метро Черниговская.
Шмоточницаца• 19 марта 2013
а детские вещи там есть еще нормальное что то,а то как то попала все по 11 грн и такая фигня уже)))
Я тут Живу• 19 марта 2013
о, не только я там бываю, я в декабре на БВС купила новые джинсы с биркой за 24 грн... была довольна как слон)))
Шмоточницаца• 19 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
в хумане очень часто можно найти хорошие вещи я там себе много чего купила новое почти!!!
автор No problems • 19 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
Сегодня детское меня не впечатлило... Было пару неплохих джинсиков на подростков, а на моего двухлетку уже ничего.
Но я сына на полгода вперед уже одёжкой обеспечила, поэтому искала уже только себе.
Детское хорошее там реально купить в завоз, но недёшево, максимум - в дни 50% скидки. А потом уже невыгодно.
автор No problems • 19 марта 2013
Хотя мне попалась как-то детская ветровка за 11 грн., это скорее исключение...
Завоз будет 25 марта вроде.
Шмоточницаца• 19 марта 2013
Ответ дляNo problems
Завоз будет 25 марта вроде.
спасибо
Робот Вертер• 19 марта 2013
Сегодня там была) купила себе почти новые 2 пары босоножек, блузку новую и мужу футболку новую, за 4 позиции заплатила 60 гривен :)