Блинчик Мой• 07 апреля 2015

Какие игрушки покупать ребенку 9-10-11-12 месяцев?

Чем интересно им играться?
marina121207• 07 апреля 2015
кубики пирамидки машинки

автор Блинчик Мой • 07 апреля 2015
Ответ дляmarina121207
кубики пирамидки машинки
ага!это есть.Просто хочется еще что то покупать,а что не знаю.Спасибо!
Ishtar• 07 апреля 2015
ложки/крышки/миски/ баночки и тд_ и все,что у вас спрятано в шкафу. Ребенок познает мир, ему сейчас не до игрушек.
автор Блинчик Мой • 07 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Класс!!!
Ishtar• 07 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Класс!!!
я серьезно... ребенок еще НЕ умеет играть..пока ваш малыш не исследует все ,что есть в квартире и не перевернет ее верх дном, он не обратит внимание на игрушки. И да, его Нужно учить играть ..
автор Блинчик Мой • 07 апреля 2015
Ответ дляIshtar
я поняла,что серьозно...доця ползет за мной на кухню,я даю ей миски кастрюли и т.д.,а сама думаю,может ей какие то игрушки докупить?оказывается всё нормально!Спасибо Вам!успокоили.будем дальше варить кашу и кормить мишу...
Неугомонная• 07 апреля 2015
Fisher-Price,у них все игрушки хорошие,если не дорого,покупайте.На ваш возраст например вот такой домик,мой ребенок был в полном восторге!

автор Блинчик Мой • 07 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
фото не открывается
автор Блинчик Мой • 07 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
открылось!спасибо!
Неугомонная• 07 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
фото не открывается
Попробуйте еще раз,я с телефона все открывается.
Неугомонная• 07 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
открылось!спасибо!
Не за что)))
Неугомонная• 07 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
открылось!спасибо!
Может не в тему,но...Еще советую горшок,тоже Fisher-Price,очень классный,сидушка снимается и на унитаз,а сам ’стульчик’,под ножки,он еще и музыкальный.Мы сидением пользуемся по назначению,а сам ’стульчик’,когда обуваемся,всегда возле двери стоит.
автор Блинчик Мой • 07 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная