ТихоЯ• 07 апреля 2015
Хватит ли пиццы?
Девочки, достаточно ли будет 2-х пицц (каждая по 45 см в диаметре и весом 1400кг)на 13-14 детей?
АБВГДэшница• 07 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так тем более! Дети нагуляются и будут голодны. Пицца, напиток и торт - маловато будет.
Расширьте меню и обойдётесь двумя пиццами.
На самом деле видно, что Вас не интересует наше мнение, Вы спорите со всеми несогласными.
АБВГДэшница• 07 апреля 2015
Если останется пицца и детки всю не скушают, заберете домой, она-же не пропадет.
ТихоЯ
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я детям заказывала на 11 детей 2, и меньше по размеру, такую пиццу режут не на 8 кусков , а на 12, у нас еще остались, в 7лет дети много не едят
ну вот мне в детском клубе тоже так сказали, что по опыту дети мало едят, 2-х больших пицц хватит, максимум еще 1 маленькую на всякий случай дополнительно взять. Решила еще тут спросить. Как-то я взамешательстве))
Точная копия плова• 07 апреля 2015
На такое количество детей минимум 4 штуки. Лучше потом остатки домой заберете, чем дети после прыгалок голодные останутся
ТихоЯ
• 07 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
А как вы их делить будете? Маленькие квадратики или тонкие треугольнички? Лучше тогда больше, чем 2-е... А еще что-то акромя пиццы будет?
торт, сок, пицца и может быть фрукты какие-то
Удачная• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
затем что бы другие мнения услышать
вы так категорично настроены на 2,к чему тогда вопрос? лучше пускай останется,чем кому то второго не хватит!!!
Удачная• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
а сок 0,5 или все же 1 литр?
ТихоЯ
• 07 апреля 2015
Ответ дляУдачная
а сок 0,5 или все же 1 литр?
4 литра норм? Или надо бидон?
Липка-прилипка• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
4 литра норм? Или надо бидон?
4 литра на 14 детей это почти по 300 грам, тоисть по стаканчику.....смотрите сами может 4 маловато будет. особенно если до этого играли-прыгали-скакали.....
АБВГДэшница• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
4 литра норм? Или надо бидон?
Это получается сока по 1 стакану?А если ребенок захочет выпить 2 стакана?
Липка-прилипка• 07 апреля 2015
у моего племянника на ДН было на 6 детей 2 пиццы, но помимо пиццы било много закусок, будербродов и тому подобного.....
АБВГДэшница• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
А торт на сколько килограмм,по 1 кусочку хватит?
АБВГДэшница• 07 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Конечно,нужно еще бутеры сделать,если будет только 2 пиццы.
ТихоЯ
• 07 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
торт ориентировочно 2300 кг. Предварительно узнала в детском центре сколько по опыту едят дети и сколько будет достаточно еды на такое количество детей. Там 2-х часовая программа с аниматорами. Какие застолья? это ж не пикник на полдня
Удачная• 07 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
+100,но с реакцией автора страшно предлагать докупить воды,как минимум.
АБВГДэшница• 07 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Да,согласна, сладкая вода не помешала-бы.
Удачная• 07 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
да обычная без газа обязана быть на таких мероприятиях.
АБВГДэшница• 07 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Конечно,ребенок напрыгается,захочет что-то попить.
ТихоЯ
• 07 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
дома попьет
Липка-прилипка• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
дома попьет
может просто не нужно столько детей звать, раз они домой пойдут есть и пить?
ТихоЯ
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
мы как бы не есть-пить приглашаем, а поиграть
Липка-прилипка• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
АААА ......ну тогда в чем вопрос??? просто скажите рожителям детей, чтобы они хорошенько накормили и с собой в бутылочку водички дали, и все ок будет, и 2 пиццы хватит и 1 литр воды