Гу го гу го гу• 07 апреля 2015
Порекомендуйте пожалуйста хорошую креативную швею на Левом берегу!
Хочу обновить гардероб. Люблю индпошив. Ищу для долгосрочного сотрудничества хорошую, креативную швею. Шить нужно и юбки, и брюки, и блузки-платья. Желательно за вменяемые деньги. Локация-Воскресенка, Радужный, м.Дарница, м.Черниговская... Желательно поближе.
Раз одела не бу• 07 апреля 2015
066 287 89 15 Елена, м.Левобережная. Но работает, кажется, на Дарница или Черниговской. Сотрудничают с ней уже несколько лет, не занимается только мехом, все остальное - ну очч!!!!высокий уровень и приемлемые цены. Удачи.
Аноним Завхоз• 07 апреля 2015
067 446 10 43 Татьяна
Рекомендую как высококвалифицированного специалиста по пошиву женской одежды
Заказываю у нее не первый год и оочень довольна качеством и вообще подходом к делу. Руки золотые, да и как человек очень приятная. Я тоже живу на левом берегу и она приезжает ко мне с примерками домой, очень удобно) так как у меня маленькие дети. Еще знаю что она работала много лет у лилии пустовит