Атаманша• 07 апреля 2015
что делать после такой сделки?(нужен совет)
Купила джинсы.в объявлении только размеры и то ,что одеты только три раза.в итоге получаю товар в затяжках,покатышки(что явно после третьего раза использования не появляются), и одна небольшая дырочка от затяжки.видно что затяжку выправляли,пытались по крайней мере.в такой ситуации впервые.мои действия? В объявлении было указано что возврата нет.и сразу после оплаты объявление удалено
Молчунья• 07 апреля 2015
первый вариант - поставить негативную оценку не добросовесному продавцу и написать соответсвующий отзыв в гостевой.
второй вариант - написать продавцу в личку и спросить почему такое несоответствие товара??
и кстати есть фото джинс???
Молчунья• 07 апреля 2015
у меня анологичная ситуация купила куртку НЕКСТ сыну . в обьяве состояние идеальное.. пришла с двумя дырками ....
при том что я раз 10 спросила есть ли дефекты.
Атаманша
• 07 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
и кстати есть фото джинс???
Есть,но не получается загрузить
Атаманша
• 07 апреля 2015
Кстати вышла с ней на связь.спросила зачем обманула что теперь скажет,но пока только написала что извиняется не видела))))))
Ответ дляМолчунья
такая же ситуация,2 раза переспросила о состоянии,пришел товар с дырками возле шва, а продавец говорит, не может такого быть
Атаманша
• 07 апреля 2015
Ответ дляАлла.09
Так и не вернули деньги?
Атаманша
• 07 апреля 2015
Спрашивает хочу ли я возврат? Теперь у меня ещё возникает вопрос.а не кинет ли? Отправлю штаны а денег не увижу.ведь обманула раз,может и второй обману